— Да я вообще от тебя ребёнка не хочу! Я не хочу, чтобы мой ребёнок был на тебя похож!

 Саша всегда хотел, чтобы у него была красивая жена, чтобы она была стройной, красивой и ухоженной. Всё остальное его совершенно не интересовало.

 И вот однажды ему повезло. В ночном клубе он познакомился с Кристиной, которая была как раз девушкой его мечты. Саша просто потерял от нее голову.

 Он очень красиво и долго ухаживал  за Кристиной. Он даже устроился на еще одну работу для того, чтобы выполнять все её желания и покупать ей всё, что она хотела. А Кристина вела себя очень нагло. Она постоянно требовала от  Саши дорогих подарков.

-Я  поеду с тобой в отпуск, если ты мне подаришь красивую шубку…

  — Я пойду с тобой сегодня в кафе, если ты купишь мне…

— Ты мне должен купить вот это колечко…

 И так было постоянно.

 Другой бы на месте Саши уже давным-давно Кристину бросил. Но Саша очень сильно любил Кристину. А девушка считала его просто золотой рыбкой и постоянно требовала, чтобы он выполнял  все её желания.

Так  прошло целых два года. И вот Кристина согласилась стать его женой. Правда, за это он должен был купить ей в подарок новую машину и однокомнатную квартиру в центре города. Только после того, когда всё это было оформлено на имя Кристины, она согласилась стать женой Саши.

 Они стали жить вместе и Саша  все время старался выполнять все её желания. Конечно же, он  очень хотел, чтобы у них с Кристиной были дети. Но Кристина категорически отказывалась.

— Я не хочу портить свою фигуру и жить с маленьким орущим существом! —  отвечала ему Кристина.

 На некоторое время Саша успокаивался, а потом снова стал просить Кристину родить ему ребёнка. Но Кристина постоянно находила отговорки: то нужно сделать в квартире ремонт, то ей срочно нужна была новая мебель.

— У нас нет денег, а нам нужно будет нанимать няню и помощницу по хозяйству! – заявляла Кристина Саше.

 Так они прожили еще два года.

 И вот однажды разговор с Кристиной закончился скандалом.

— Да не хочу я от тебя ребёнка рожать! Я не хочу, чтобы мои дети были на тебя похожи! – закричала Кристину в пылу ссоры.

Саша просто онемел от изумления, когда это всё услышал. Он попросил Кристину забрать свои вещи и переехать  жить в ту однокомнатную квартиру, которую она получила в качестве свадебного подарка.

 Саша наконец-то понял, что Кристина его никогда не любила и просто использовала. Они развелись.

 Саша стал ещё больше работать. Ничего делить с Кристиной им не пришлось, потому что квартира, в которой они жили, была оформлена на маму Саши.

А через два года Саша снова женился. Его жена Света не такая красивая, как Кристина. Но зато она его по-настоящему любит.

 А Кристина по-прежнему меняет мужчин. Она ищет мужчину себе побогаче. Наверное, она собирает деньги на старость, когда от её красоты уже вообще ничего не останется…

Оцените статью
— Да я вообще от тебя ребёнка не хочу! Я не хочу, чтобы мой ребёнок был на тебя похож!
Как узнать о человеке по его привычкам