Чувствую себя не женой, а поваром! Я конечно извиняюсь, но мне нужен другой мужчина

Я когда замуж выходила за своего мужа, то думала, что буду самой счастливой женщиной. Он за мной так красиво ухаживал, постоянно дарил цветы, подарки, старался как-то удивить. Ни разу на другую девушку не посмотрел, все утопал взглядом во мне. Ну разве не каждая женщина мечтает о таком мужчине? Вот и я так подумала, потому как только он мне сделал предложение, тут же согласилась, чтобы не потерять отличный вариант.

Да, Саша и правда оказался хорошим мужем. У него высшее образование, работал на шахте начальником, спустя годы работы стал директором шахты. Денег в доме хватает, хотя я тоже всю жизнь проработала в больнице врачом. Бывало такое, что на сутки надо было выходить. Так муж никогда меня в этом плане не жалел.

Есть у него привычка такая — кушать только свежую еду. Если еда постояла в холодильнике два часа кушать ее не будет. Мне сначала забавно все это было. Ну прикольно же постоянно что-то новое готовить, чем-то мужа удивлять. А потом я просто устала. На сутки на работу надо идти, еду готовить, да побольше, муж покушать любит.

Прихожу с суток, у него первый вопрос, когда еда будет. Хотя он отлично знает, что я сутки не спала, за больными смотрела. И его не волнует это, ему еду подавай. И что делать, вставала я и готовила ему еду. Психовала, нервничала, варила эти супы, жарила котлеты, крутила голубцы.

Спустя двадцать лет такой жизни мне до такой степени стало тошно от всей это готовки и кухни, что когда в очередной раз он меня спросил, а что кушать ты приготовила, я сказала, что подаю на развод. Устала я, до такой степени устала, что сил больше уже не было. Все, что я видела в своей жизни — это работа и плита. Толку мне от его большой зарплаты и цветов на день рождение не было никакого. Я хотела просто нормально жить. Чтобы прийти с работы, лечь спокойно отдохнуть, потом спокойно встать, какой-то телевизор даже посмотреть, заняться своим хобби, а не стоять ему еду готовить, потому что ему так хочеться. А ведь так его мать приучила.

Свекровь всегда вставала в четыре утра и готовила свежую еду своему мужу и сыну. И плевать, что работала она тоже очень тяжело, уставала ужасно. Никого это не волновало. Даже мне на свадьбе сказала, что главное, чтобы муж был доволен. Я тогда во внимание слова ее не взяла, а зря. Главное, чтобы в паре оба были довольны, а не только муж. Супруг хотя и просил не подавать на развод, я все же подала. Вот жду, когда наступит моя свобода. Тем временем переехала в свою квартиру и спокойно провожу вечера после работы и суток. Никто мне не ноет о еде, еду я заказываю, довольно с меня плиты.

Оцените статью
Чувствую себя не женой, а поваром! Я конечно извиняюсь, но мне нужен другой мужчина
В лихих 90-х было отнюдь не весело