Хотела подкопить, сунулась, а денег нет

Ни в коем случае не могу сказать, что мне плохо живется с моим мужем. Я ведь нигде не работаю, он полностью содержит нашу семью вот уже восемь лет. Да и меня на работу не гонит. У нас двое детей. Я могу спокойно заниматься бытом и ни о чем особо не думать. Конечно, я еще и делаю работу по дому — стирка, уборка, глажка, приготовление еды. И даже бюджетом семейным распоряжаюсь я.

Ссоримся мы с мужем редко, но несколько раз такое было, что после сильной ссоры он уходил из дома и два дня его не было. Я не знала, где он был и он мне не рассказывал. Вот как-то я и поняла, что мало ли что ему в голову стукнет. А вдруг решит развестись, а у меня и копейки нет за душой.

Вот я и стала экономить на еде и одежде, чтобы откладывать деньги на всякий случай. Прятала их в шкафу в коробке. И вот за четыре года там сложилась приличная сумма.

Недавно муж нашел эти деньги, стал требовать объяснений. Я и призналась, что боялась остаться ни с чем. И вот он снова ушел из дома, второй день его нет. И что мне делать? Неужели и правда подаст на развод теперь?

Оцените статью
Хотела подкопить, сунулась, а денег нет
“Лучше откажитесь от малыша” — упрашивали меня доктора