Целью моей жизни было — дать прочувствовать новой пассии моего мужа то, что чувствовала я, когда узнала о ней

Мы с Витей были в браке на то время уже восемь лет. Сын семи лет, дочь пяти. И вроде как всё было хорошо. Я работала и муж тоже, своя квартира, машина, никаких долгов. Да, я когда родила дочь, то очень сильно поправилась. Старалась худеть не один год, но вес немного уходил, а дальше стоял на месте.

Да и кожа уже была не такая идеальная, морщинки у глаз, все бедра в растяжках, грудь высит, качество зубов ухудшилось и на голове не было уже такой копны волос, как раньше. Это и оказалась плата за то, что я родила мужу двух детей. А как иначе? После беременностей организм женщин терпеть тот еще стресс, да и внешность страдает. Еще и домашняя работа, с которой муж мне никогда не помогал. В свои 33 я выглядела на все 45. И ведь муж мог помочь,как-то поддержать посидеть с детьми, сделать какую работу по дому. Но Витя выбрал самый лёгкий путь. Он завел себе любовницу.

Анастасия моложе меня на семь лет, не рожавшая, вся с идеальной внешностью и телом. Когда я узнала об изменах мужа, тут же подала на развод. Он и в ногах валялся, и просил извинение. Но я простить не смогла. С Анастасией у него так и ничего не срослось. Боли моей не было предела. Дети постоянно плакали по папе, у меня травма и недоверие к мужчинам вообще, а еще ненависть к своему телу.

 Я хотела отомстить этой Анастасии, чтобы она почувствовала мою боль, узнала, какого это, когда тебя предают, оставляют одну с детьми. Мужу мстить не было смысла, то, что я его не простила — и так было местью, ведь он долго еще дежурил у дверей квартиры, чтобы я его выслушала. 

Тогда же злость и помогла мне взяться за себя. Я записалась на танцы, на массаж, ходила в спортзал. Перечислила себя, начала правильно питаться, скинула весь лишний вес, слепила настоящую фигуру богини. На работе получила повышение, стала зарабатывать больше денег. Нарастила волосы, сделала маникюр и педикюр, инъекции красоты, сменила гардероб. Я стала настоящей красоткой. Из соцсетей я узнала, что Анастасия вышла замуж, у нее уже есть ребенок. И теперь она безумно счастлива.

Да, но я решила ее счастье разрушить. Проследив пару раз за ее мужем, выяснив о нем информацию, однажды я просто подсела к нему в кафе, мы разговорились, я увидела его интерес. Потом еще раз мы встретились. А уже через две недели мы стали встречаться и днём, и ночью. Все время я делала наши фото вместе, скрины наших нежных переписок. А когда инфо было достаточно, просто указала ее мужу на дверь. С чужих номеров отправила Анастасии фото наши с ее мужем, а также переписки. Стало ли мне легче? Очень, очень хорошо мне стало на душе. Недавно я видела Анастасию, вся бледная, опухшая, лицо заплаканное. Что-то хотела сказать мне, но, видимо, смелости не хватило. Конечно, ведь не я начала эту войну, она просто получила по заслугам. Так что, дамы, прежде чем начинать крутить шашни с чужим мужем, убедитесь, что вы не получите наказание, но в что раз сильнее.

Оцените статью
Целью моей жизни было — дать прочувствовать новой пассии моего мужа то, что чувствовала я, когда узнала о ней
Я даже жильем обзавелась и автомобилем, но супруг никак не найдет себе применение в жизни