Астрологический прогноз для знака Рыб на январь месяц

Новый 2022 год начинается с того, что планета Юпитер смещает свое направление в знак Рыб. Казалось бы, для самого знака Рыб это должно быть чем-то хорошим. На деле данный аспект может принести знаку некое непонимание жизни, а также собственного существования. Ведь знак будет находится между веяниями будущего, а также воспоминаниями прошлого.

Как известно, для тонкой и чувствительной натуры Рыб подобные вещи порой тяжело воспринимать. Мысли будут то тянуть в сторону воспоминаний, а то в прогрессивное будущее. Смело выбирайте будущее. Ведь вернувшись в прошлое, можете забыть о всяком прогрессе. Так как январь будет достаточно изменчивым месяцем, Рыб ждут новые перемены. Возможно смена рабочего места, поездка куда-то или смена жилищных условий. Ранее главная планета Рыб Юпитер была в знаке Водолей, что приносило много непонятных событий, а ещё разочарование в жизни рыб. Но 2021 год ушел, пришел новый 2022, который полон сюрпризов, к тому же хороших. 

Стоит отметить, что именно шестого и седьмого, а также с шестнадцатого по восемнадцатое января Рыбы будут чувствовать особенно теплую энергию, особенно теплую атмосферу. Отлично в эти дни проводить время с семьёй или же любимыми. 

Так, как начало месяца также находится в знаке Козерога, у Рыб есть большие возможности карьерного роста, а также налаживания финансового потока. Не стоит забывать о том, что для вас важно и нужно. Обязательно идите к своей цели. 

Именно до десятого января вы будете по-настоящему чувствовать счастье и удовлетворённость. Главное не отрицать их, не стараться переключиться на что-то другое. Эти дни именно предназначены для получения удовольствия. 

Где-то половину 2022 года ваша главная планета, Юпитер, будет находиться в знаке Рыб, а потому вам гарантировано душевное спокойствие, поддержка во всех начинаниях, а также невероятный прогресс. Закреплять свою позицию Юпитер аж до апреля. А потому не бойтесь двигаться, идти вперед. 

С седьмого по 11 января вы можете получить очень яркие эмоции, которые аукнуться в позитивном ключе в будущем. Марс будет в Стрельце в данный период. 

Что касается с одиннадцатого по шестнадцатое января, начнется самое время решения финансовых вопросов. Не стоит от этого убегать. Тщательный анализ доходов и расходов поможет вам приумножить свое состояние. 

18 января обратите внимание на своих пожилых родственников, проявите к ним особенную заботу. В этот день должно быть полнолуние в Раке. Проявления забота о нуждающихся во многом вам поможет. 

С 24 по 26 января остерегайтесь Черной Луны и ее проделок. Поменьше фантазируйте, слушайте свою логику, не доверяйте сплетням. 

До 31 января обратите внимание на новые финансовые тренды. Возможен новый вид заработка.

Оцените статью
Астрологический прогноз для знака Рыб на январь месяц
Астрологический прогноз для Близнецов на январь