«А ты Олеся на себя посмотри! Раз он не работает, значит это ты его не вдохновляешь!» — выдала свекровь

В моем представлении семью всегда должен содержать именно мужчина. Ведь он сильнее, именно он должен думать за безопасность семьи, а также за то, чтобы было что кушать и что одеть.

Пять лет тому назад я вышла замуж за перспективного парня, как мне казалось на то время. Ваня все бредил, что однажды станет бизнесменом, не один бизнес план написал и я прочитав их, верила в его затею

.

Не то, чтобы я выходила замуж за будущего бизнесмена, я выходила за успешного мужчину. Но почему-то буквально через год после свадьбы мужа запал пропал. Он ушел с работы, сначала говорил, что начинает бизнес, но на деле только спал и ел целыми днями.

Я же то и делала, что зарабатывала деньги, чтобы прокормить семью. И ладно бы, если бы он хотя бы по дому что-то помогал, ту же еду приготовил к моему приходу, но он вообще ничего не хотел делать. Все, что я слышала, что дом и готовка еды, стирка — женская работа.


Словом, обратилась я к свекрови, чтобы сыну мозги вправила. А она мне вот что выдала. 

-Ты, Олеся, не серчай. Нет ничего плохого в том, что Ваня дома сидит. Ну нет у него настроения работать, не вдохновляешь ты его значит. Дай ему отдохнуть, пусть придет в себя. Вы семья, коль муж не работает, то ты обязана. -От таких слов свекрови я просто обалдела. То есть то, что муж пять лет отдыхает — это нормально? Видать, скоро я подам на развод. 

Оцените статью
«А ты Олеся на себя посмотри! Раз он не работает, значит это ты его не вдохновляешь!» — выдала свекровь
Мы с вашей супругой вместе отдыхали у моря