2022 год и знак Близнецы в нём

2022 год для Близнецов ознаменуется как очень важный год, в котором им придется сделать непростые решения, а также попрощаться с некоторыми людьми и также событиями из прошлого. Ведь застрявший в прошлом, будущего никогда не увидит. Как известно, Близнецы люди со взглядом именно в будущее и чтобы идти дальше своей правильной тропой, им придется сделать выбор, пусть он и будет очень тяжелым. Именно Близнец и является птицей Фениксом 2022 года. Рассмотрим же ситуацию.

Несмотря на непонятку и неурядицы в мире, у Близнецов в этом году будет очень много разных возможностей. Уже с начала года Близнецы начинают воспринимать себе и смотреть на свои успехи по другому. Появиться ценность себя как личности, захочется достигать новых высот, пробовать себя в чем-то новом. Самым странным для окружающих людей станет триумф собственного “я” у Близнецов. Ведь все привыкли, что Близнецы не конфликтны, всегда стараются идти на поводу желаний других людей и часто забывают о себе. Энергия 2022 года не позволит этому больше происходить. Осознав собственную ценность, Близнецы много с кем разорвут связи и развернут вектор развития в сторону себя, внутреннего мира, а не внешнего. Даже если на протяжении года вам захочется полностью закрыться в себе, сидеть дома и никак не контактировать с социумом, не вздумайте это делать. Идите в люди с гордо поднятой головой, не бойтесь заявлять о своей личности и потребностях. 

Проанализируйте последнюю декаду своей жизни, вспомните свои триумфы и неудачи, поставьте перед собой новые задачи и ни в коем случае не теряйте уверенность в себе. Как раз таки ваша карьера и работа зависит только от вас. Если вы будете бояться заявить о себе, не удивляйтесь, что жизнь больше не идет как по маслу. Заявляйте о себе, боритесь за место под солнцем. 

В плане семейных отношений не ожидается каких-то очень ярких изменений. Разве что свободные Близнецы наконец обзаведуться узами брака, а те, которые уже находятся в браке, будут иметь возможность его укрепить. Также, возможно приобретут какую-то недвижимость. 

С начала года может у некоторых появиться зависимость в финансовом плане от партнера. Этот этап будет длиться до начала весны, потом ситуация урегулируется. 

Что касается финансового вопроса, все будет в затишьи. От голода страдать не будете, но и миллионов с неба ловить не будете тоже. Многое в целом зависит от вас и ваших решений. 

Особое внимание обратите на здоровье. В 2022 году могут дать знать о себе старые болезни, которые когда-то были купированы, или просто затаились на время. Не забывайте отдыхать и получать позитивные эмоции.

Оцените статью