Зять женился на моей дочери не просто так

Я изначально не понимала, почему моя дочь так сильно спешит замуж за своего парня, которого знала от силы буквально месяц. Даже подумала, что она беременна. А какая ещё может быть причина? Но дочь сказала, что ребенка они не ждут. Просто слишком сильно любят друг друга и жить не могут без любви. Что ж, я тогда только обрадовалась. Не каждому везет найти такую с льную любовь. Тут же они решили играть свадьбу — родители со стороны жениха дали денег и мы тоже. 

Как раз была свадебная церемония, все гости радостные, улыбчивые. Но , заметила, что мать жениха очень грустная. Сначала думала, что ей не нравиться выбор сына и не хотела даже думать подходить к ней спрашивать. Но что-то не давало покоя и я все же подошла. На вопрос в чем дело сватья промолчала, а потом подняла голову и со слезами начала мне говорит следующее. 

-Этой свадьбы не должно было бы быть. Мой сын сделает вашу дочь несчастной. Не любит он ее, совсем не любит. Жениться во имя мести. Его бывшая девушка бросила, изменив с лучшим другом. Вот он и решил отомстить ей. Я говорила ему, чтоб не смел. Но разве молодые слушают старших.

— Я слушала все это и думала, какой же бред. Ведь у дочери не раз спрашивала, все ли хорошо у нее в отношениях. Она же отвечала, что просто замечательно. Тогда я не придала значения слезам сватьи, таки подумала, что просто она не хочет свадьбы. 

Но через два месяца дочь приехала домой в слезах и с сумками. Оказалось, муж подал на развод. Он все еще сильно любит бывшую, дочь ему совсем не мила и женился он из-за мести. Теперь меня мучает вина, почему я все не остановила? Ведь я же знала.

Оцените статью
Зять женился на моей дочери не просто так
“Приходится жить на даче.” — дети выселили мать из комнаты, чтобы отдать ее ребенку