Зовут меня Вита, а моего супруга звали Виктором. Мы с ним познакомились в гостях у друзей, потом начали встречаться

Зовут меня Вита, а моего супруга звали Виктором. Мы с ним познакомились в гостях у друзей, потом начали встречаться, но мы с ним не особо любим шумные вечеринки.  

Мы с ним гуляли по улицам и рассматривали местные достопримечательности. Мы шесть месяцев встречались, а потом расписались и я сразу перебралась жить к нему в четырехкомнатную квартиру, которая ему от деда досталась.

Мы жили хорошо, но у нас не получались дети. Я даже несколько раз проходила обследование, и все доктора сказали, что я совершенно здорова. А потом мой гинеколог предложила, чтобы мой супруг также прошел обследование.

Я начала намекать Виктору на то, что было бы неплохо, если бы и он прошел обследование. Супруг сдал все необходимые анализы и прошел все обследования в процессе которых выяснилось, что это он виноват в том, что я не могу забеременеть. Я отлично помнила, что когда я в детстве болела, то моя мать всегда ходила в храм, чтобы помолиться о моем выздоровлении и Бог мне помогал выздороветь.

Следуя примеру матери, я также начала ходить в храм с супругом и молиться о том, чтобы он послал нам ребеночка. Как-то я поняла, что я беременна. Я была тогда на седьмом небе от счастья и думала, что мой супруг порадуется вместе со мной, но я очень сильно ошибалась.

Супруг тогда начал кричать, что я его считаю дураком и что он бесплодный, а поэтому ребенок не от него. Он тогда сильно разозлился и сказал, чтобы я собирала вещи и моего духа в его квартире не было, так как я ему изменила и что он меня больше не хочет видеть.

Так как денег у меня своих было немного мне пришлось снять квартиру в отвратительном состоянии, но деваться мне было некуда. Я переехала в съемное жилье и стала там жить. Мне было очень сложно растить сына одной, но я не стала просить помощи у супруга.

Спустя три года я сфотографировала сына и выставила его фото в социальной сети. Уже через день мне позвонил мой бывший супруг и попросил разрешения прийти к нам в гости. Мне конечно его не очень хотелось видеть, но он начал меня упрашивать, и я сдалась.

Когда он к нам пришел, то сказал, что был самым настоящим придурком, так как наш сын – это его точная копия. Мне было очень больно слушать все его признания, так как я ему всегда была верна, а он меня заподозрил в предательстве, а поэтому я его не могла ни простить, ни доверять ему.

Я ему честно все высказала в лицо, но он начал просить меня о том, чтобы я разрешила ему хотя бы иногда видеться с сыном. Однако я отлично понимала, что несмотря на то, что сын еще совсем крошка, он не сможет простить своего отца, так как он бросил меня, когда я была беременной.

Мы однажды сидели с сыном разговаривали, и я ему во всем призналась, в это самое время на горизонте появилась свекровь, у которой резко проснулись чувства к внуку. У меня к бывшей родне был только один вопрос: «Где же вы были все это время? Почему вы не вставали к сыну по ночам, когда он горел от температуры, не носили его на руках, когда у него резались зубки, не вели его в сад, когда он туда совершенно не хотела идти? Вы появились только после того, как он вырос, и мы совершенно не нуждаемся в вашей помощи!»

Я не хочу прощать ни бывшего супруга, ни его мать, так как я уверена в том, что если появятся какие-то проблемы, то они снова сразу же откажутся и от меня, и от моего сына. Спустя время я познакомилась с очень хорошим мужчиной, который стал для меня и моего сына настоящей опорой. Я знаю, что он искренне любит и меня, и моего ребенка и самое главное – он нас никогда не предаст! Мой сын называем его отцом, а своего родного папу – просто дядей Витей.

Родные бабушка и папа должны понять, что обмануть детей очень сложно, так как они на интуитивном уровне чувствуют то, как к ним относятся. Скоро у меня будет еще один малыш, у меня все просто отлично, а вот у моего бывшего дела идут не очень, так как сын с ним общаться отказывается, он так и не смог второй раз создать семью, да и с бабушкой внук не горит желанием общаться.

Всегда помните о том, что близким нужно доверять и беречь, так как иногда простить предательство невозможно. 

Оцените статью
Зовут меня Вита, а моего супруга звали Виктором. Мы с ним познакомились в гостях у друзей, потом начали встречаться
Живу у моря, родственники задолбали. Но я нашла выход