Золотой ребенок уборщицы

Уборщицы часто рожают на свет прекрасных детей с правильными ценностями

Многие действительно не могли этого представить, думая о том, что один класс людей способен породить такой же, но на самом деле всё в современном мире совершенно иначе.

Никита был прекрасно одет, у него было всё. Он имел хорошую машину и ни в чем не нуждался. У него был хороший автомобиль и его жизнь была совершенно ничем не обременена. Но в отличии от него у меня не было ничего. Полный 0. Мне даже приходилось скрывать, кто в самом деле мои родители.

И случилось так, что меня пригласили на одну из вечеринок, как раз там мне хотелось показать, что я чего-то стою и мои родители на самом деле могут что-то из себя представить. Да и какая разница, кто они, если я сам могу устроить свою жизнь и всё в таком духе.

Поэтому я изо всех сил старался сделать так, чтобы быть в этой ситуации своим. Мне казалось, что это вполне возможно. Так как никто обо мне ничего там не знает, то я могу придумывать, что угодно и всё такое… и вот меня предложили подвезти. Я согласился.

Это был Никита, сначала я не стал говорить, где именно я живу, потому что район сразу скажет о себе, поэтому я назвал адрес ближайший к дому. В итоге, мы так разговорились с Никитой, что стали друзьями и я в самом деле этому оказался очень рад.

Даже когда всё вскрылось и о том, кто мои родители, он никогда не давал мне поводу усомниться в том, что я чего-то стою и никогда не намекал на то, что я стою ступенькой ниже. Хотя так и было.

Мы сдружились и он стал мне словно старший брат. Но однажды все стало вскрываться и перед другими друзьями, чего я не хотел. В университете все узнали, кто мои родители и это было для меня сильным ударом. Никита улетел отдыхать со своей семьёй и не мог поддержать меня, как настоящий друг. Но когда он вернулся, то сделал очень сильный поступок.

Он заявился в университет и везде стал брать меня с собой, показывая всем, что общество не должно судить о людях по их социальному статусу и это лишь одна из их граней. Вот так трудно мне было принять тот факт, что он стал мне настоящим другом и его ничего не беспокоило. Это был настоящий поступок, который он проявил по отношению ко мне и мне показалось это очень достойным. Поэтому я горжусь своим другом, который показал мне, что я что-то стою и в самом деле могу быть признанным в обществе без каких-то ограничений и сложностей, которые часто бывают навязаны всё тем же обществом. Так что важно любить себя просто за то, что вы уже стремитесь к лучшему.

Оцените статью
Золотой ребенок уборщицы
Не смогла я устоять перед Артуром! Муж в это время в рейсе был