Знакомство на сайте и первое свидание

За годы развития человеческой цивилизации пути знакомств с целью найти свою половинку очень расширились, а ещё усовершенствовались. Теперь не надо сидеть часами в библиотеке и ждать, когда же придет суженый-ряженый. Не надо знакомится на улице или через знакомых. Зашёл на сайт знакомств и все сразу же перед глазами — и фото, и информация.

Ещё до встречи можно сложить некий отчёт о человеке. Да только писать в интернете и встретимся в реальной жизни — разное. Если ещё со внешностью дело понятное, то саму «прошивку» человека надо исследовать вдоль и поперек. Вы же ищите себе партнера на жизнь, а это серьезная вещь, если хотите крепких, долгосрочных и здоровых отношений. И так, вы встретились с претендентом на ваше сердце и совместный кров в доме, на что надо обратить внимание. 

1.Человек все рассказывает о своем прошлом

Он застрял в воспоминаниях о своей былой любви, тяжелого детства и нехватки внимания родителей и друзей. Стоит ли говорить, что этот человек и дальше будет жить тем же сценарием, тем же синдромом отложенной жизни. А вы всю жизнь будете крутиться в паутине его воспоминаний о былом, прекрасном прошлом. Связываться с подобным человеком себе хуже, а именно своей психике. 

2.Весь вечер он говорит только о себе

Диагноз поставлен — эгоист. О каких отношениях может быть речь, если мир человека сосредоточен на самом себе и больше ничего ему не нужно. Любить эгоисты не умеют, а потому отношения с ними изначально провальны. 

3.Он рассказывает о тяжести бытия

На встрече парень или девушка то и дело, что сетует на то, что в жизни все очень плохо и тяжело. Вечный нытик и негативщик — зачем отношения с такими? 

4.Активная агрессия

Язвительный разговор с обслуживающим персоналом в ресторане, наигранное довольствие и беспринципная, жёсткая прямолинейность вне канонов культуры общения. О чём тут говорить? Сейчас человек агрессирует на других, но обязательно позже отыграется на вас тоже. 

5.Слишком много вопросов

Человек задает вопросы касательно вашей личности, но совсем не рассказывает о себе. Это тоже настораживает — он собирает информацию о вас, анализирует, чтобы позже знать как вами управлять. Манипулятор, не иначе. 

Эти пункты точно должны вас насторожить. Это вполне нормально делать иметь с человеком здоровых отношений. Но здоров ли ваш собеседник и тот, с кем вы встретились на первом свидании?

Оцените статью