Значит мне он на юбилей купил полотенце, а мамочке не поскупился на обычный день рождения преподнести путевку в теплые края

Я замужем уже больше пятнадцати лет. Мы с мужем живем хорошо, в нашей семье ссоры – это большая редкость. Мы воспитываем двоих детей – дочку и сына. Мы с мужем живем в просторной трешке, которую нам на свадьбу подарил мой отец.

Когда мне исполнялось тридцать пять лет, а это как известно юбилей, то мы решили отметить мой день рождения на природе: встали рано утром, купили все, что нужно для пикника, мясо замариновали.

Когда мы только готовились к поездке, муж зашел на кухню с огромным подарочным пакетом. В тот момент у меня в голове пронеслась мысль о том, что может он мне что-то хорошее подарил. После того, как я открыла пакет моему разочарования не было предела, так как там лежало огромное банное полотенце и все. Понятное дело, что я скрыла свои чувства от любимого, я улыбнулась, поблагодарила его за подарок и поцеловала. Я тогда верила в то, что цена подарка – это не главное, ведь намного важнее то, что муж старался и готовился к этому празднику.

После этого мы всей семьей поехали на природу. Хочу вам сообщить, что отдых был в тот день незабываемым.

В начале сентября было День рождение свекрови. Погода в тот день была так себе, и мы решили, что будем отмечать его дома. Я сказала, что покупка подарка на нем, так как мне было по сути все равно, что он подарит своей матери. Хочу сразу вам сообщить, что я поступила очень опрометчиво…

Супруг пришел и подарил своей родительнице подарок: скромный конверт с логотипом известного турагентства. Как только я увидела тот конверт, то сразу поняла, что супруг подарил свекрови путевку на море. Позже я узнала, что на покупку подарка мой супруг потратил тридцать тысяч.

Меня так расстроила такая несправедливость: значит мне он на юбилей купил полотенце, а мамочке не поскупился на обычный день рождение преподнести путевку в теплые края.

Я не могла все так оставить и решила проучить супруга. Я предложила родительнице супруга вместе полететь на море, а мужу решила ничего не говорить. У меня замечательная, современная свекровь, которая к том уже очень молодо выглядит, а поэтому у меня с ней сложились отличные отношения.

Я полетела со свекровью тогда на отдых, а супруга оставила дома вместе с нашими детьми. Раз он зажал деньги на мой подарок, значит я его сделаю себе сама!

Оцените статью
Значит мне он на юбилей купил полотенце, а мамочке не поскупился на обычный день рождения преподнести путевку в теплые края
Ты используешь бабушку. Она с твоим ребенком сидит, а мою даже на выходные не берет