— Женщины с такими животами не только в квартире убирают, но и огороды полют

 — Я тебе даже словами не могу передать, как сильно сноха загадила всю квартиру, — пожаловалась мне Татьяна Николаевна. — Она всю раковину завалила грязной посудой, на полу столько пыли, что можно узоры вырисовывать, а на кухне – из-за слоя жира, вообще можно упасть. По всей квартире завалы вещей, в целом бардак неимоверный!

Чуть больше года тому назад сын Татьяны Николаевны женился на миловидной девушке. У матери была квартира, которую она получила от своих родителей в наследство, она ее потом переписала на сына, поэтому молодые после свадьбы сразу начали жить в собственном жилище.

Спустя время сноха Татьяны Николаевны забеременела, сейчас она на восьмом месяце. Свекровь поехала к снохе, чтобы ее приготовить к родам, а также купить приданное для ребенка.

Свекрови два дня порядок наводила у молодых к квартире. Татьяне Николаевне пришлось все делать практически одной, так как невестка то за спину хваталась, то за живот, а потом на диване отлеживается. Она все время жалуется, что ей очень тяжело что-то делать из-за огромного живота.  

— А что у нее в действительности такой уж большой живот? — поинтересовалась я. — Может у нее там двойня.

— Да нет живот у нее обычный, — ответила мне Татьяна Николаевна. — Женщины с такими животами не только в квартире убирают, но и огороды полют, а мы в свое время даже стирали без машинок. А сноха даже вещи не может в машинку положить, она ждет, когда сын с работы придет и все постирает.

— А почему твой сын молчит? — спросила я.

— Он ей начинает говорить, а она сразу жалуется, что мол живот ей мешает домашние дела выполнять. Мне кажется сын даже смирился с постоянным беспорядком в квартире. Он уставший с работы приходит, а потом еще и весь вечер ужинать готовит и посуду моет, которую невестка за день наставит в раковину. А сноха весь день лежит охает на диване и в телефоне копается. А когда родит тогда, что будет.

Мы тогда с Татьяной Николаевной решили, что раньше беременные себя совсем иначе вели. Это после появления интернета, большинство женщин начали беременность к тяжелой болезни приравнивать.

Они блогерш смотрят и следуют их дурацким советам, а потом своим животом машут, словно красным флагом во все стороны, они ним прикрывают свою лень, а после родов начинают ребенком прикрываться. А потом они удивляются, почему это от них мужчины уходят. Вы с этим утверждением согласны или нет?

Оцените статью
— Женщины с такими животами не только в квартире убирают, но и огороды полют
В центре стола стоял запечёный картофель. Свекровь оказалась голубых кровей! Больше её на порог не пущу