Жена уехала на заработки и пропала. Уже как 10 лет прошло, а она хочет снова жить в месте

Будучи выходцем из детдома я всегда мечтал, что однажды у меня будет большая, счастливая семья. Потому когда встретил уверенную в себе, красивую Татьяну, то решил на ней жениться. Я был уверен, что с ней меня ждёт невероятное будущее счастливая, большая семья. 

Да, Таня родила мне двух прекрасных детей, была отличной хозяйкой. Просили мы счастливо 12 лет, а потом внезапно она стала придираться по поводу того, что ей не хватает денег. Мол, можно было бы жить намного лучше, чем мы живём.

Одна из подруг рассказала ей, что есть прекрасная вакансии, за границей, хорошо платят. И несмотря на мое нежелание рушить семью, Таня уехала на заработки. Я думал, это будет длиться год максимум. Тем временем я работал на родине, воспитывал детей.

Но заработки затянулись на пять лет. Жена хоть и приезжала домой на праздники, с годами наши отношения ухудшились. Я продал на развод. Что это за жена, коль ее никогда нет рядом. 

Прошло ещё пять лет, я так и не женился больше, с детьми в отличных отношениях. Таня вернулась на родину уже навсегда и теперь хочет возобновить отношения. Говорит, что поняла свои ошибки. А я не хочу. К чему все это? Ведь когда она уезжала, семья ей нужна не была — зачем тогда теперь.

Оцените статью
Жена уехала на заработки и пропала. Уже как 10 лет прошло, а она хочет снова жить в месте
Ложь пасынка чуть не сломавшая жизнь отца