Жена наотрез отказывается рожать

У меня жизнь – полная чаша. С деньгами никаких проблем. Жена – красавица, за весь наш восьмилетний брак, налево никогда даже не взглянул. Заводить детей – самое время. Вот тут как раз – полный облом!

Жена у меня категорически отказывается рожать. Никакие усилия с моей стороны не в состоянии пробить этот барьер. Дело в том, что у нее есть ребенок от первого мужа. Она, в свое время, давала мне понять, что больше детей рожать, не намерена. Я считал это просто глупостью молодой девчонки. Повзрослеет – передумает, все женщины хотят иметь хотя бы двоих детей. Настанет время – одумается и моя супруга. Но, не тут-то было, фиг тебе, Серега! Это я о себе.

Сочиняет бесконечные отговорки, то боится вторых родов, поскольку первые были проблемными. То не хочет испортить фигуру. Она следит за своей стройностью. Взвешивается каждый день, чтобы не позволить себе даже лишнего грамма. То, опасается, что я повешу на нее ребенка, а сам буду постоянно торчать на работе. Это, на мой взгляд, полный бред. Когда я пристаю с этой темой к ней, шлет меня к другой женщине. Мол, ищи себе героиню, и рожайте сколько угодно.

Но тут уже проблема у меня – никакой другой женщины я не желаю. Только она моя единственная и неповторимая! Ей уже 34, а выглядит подростком. Малолетние пацаны к ней подкатывают, считая своей ровесницей! Мне с ней совершенно не скучно. Мгу болтать сутками на разные темы. Идеальная женщина с любой стороны. Но рожать ни в какую!

На протяжении всего брака, она принимала какие-то таблетки. А теперь их запретила врач, ссылаясь на уже не молодой возраст. Здесь началось сплошное веселье! Высчитывает по календарю опасные дни и не дает даже с резинкой. Раньше мы позволяли себе секс по нескольку раз в день. Теперь, хорошо если пару раз в неделю – это в лучшем случае! Одно слово жесть…

А мне уже 37, время идет неумолимо. Ее ребенка я люблю как своего. Но хочется иметь собственную дочку, такую куколку мою родную! У друзей с этим полный порядок. Уже отстрелялись по 2, а то и по 3 раза. А я могу только помечтать об этом.

Засиделся, уже дело ко сну. Вдруг получится уломать. Придется брать измором – надежда умирает последней!

Оцените статью