Жадная подруга пришла в гости с подарком и ценником на нём

Семь лет тому назад я переехала в другой город по работе, а потом там и осталась жить. Знакомых никого у меня не было, да и друзей тоже. Купила себе квартиру в обычной многоэтажке, тогда же и познакомилась со своей соседкой по лестничной площадке. Словом, стали дружить с ней. Вообще, Лена человек очень даже хороший оказалась, но до жути жадный.

Мы не раз ходили с ней вместе по супермаркетам — она экономит даже на себе. Берет просроченные продукты по акции, рацион вообще очень скудный у нее, одевается в секонд-хенде. Зато купила себе жутко дорогую машину и сделала в квартире ремонт.

Я вообще не имела никакого отношения к ее финансам и как она их тратит. Но пару дней назад она пришла ко мне на день рождения, были и другие люди. И вот вручила мне подарок — в пакетике подарочном, в котором, видимо, дарили еще ей что-то, была упаковка с влажными салфетками большая и гель для душа, еще и с ценой. А купила она самые дешевые, что были. 

Я как увидела такой подарок, то чуть не упала. Ну разве это нормально? Я ей дарила дорогие духи на день рождение, косметику, а она мне такую муть, еще и самую дешевую. Ну и как мне к ней после такого относиться?

Оцените статью
Жадная подруга пришла в гости с подарком и ценником на нём
Наши младшие сестры перессорили всю нашу родню…