Иногда чтобы узнать о жене, нужно сходить налево

Не могу сказать, что я был идеальным мужем для своей жены. Семь лет брака прошли нормально, а потом я стал чувствовать, что жизнь меня напрягает. Все, что нужно было моей Софие — это обычный быт. Развлечения, новые впечатления ее никогда не интересовали. ну а как можно быть счастливым рядом с такой женщиной?

Потому я без зазрения совести начал встречаться со своей коллегой на работе. Она дама красивая, умная, сексуальная, а еще очень страстная. Не то, что моя жена. И да, я считал, что в этом нет ничего плохого. Жена ведь меня не удовлетворяет во всех планах, а значит, я имею право так себя вести.

И вот спустя полтора года, что я изменял ей, узнал, что она изменяет мне тоже. Та же самая коллега мне все рассказала. Ее близкая подруга дружит с моей женой. Я был в полной растерянности.

Как так? Как София могла так со мной поступить? Ладно я, но я же мужчина, у меня другие потребности. Ну а она? Она ведь женщина — не имеет права менять семью на любовника.

Не знаю, знает ли она о моих изменах. Но я более, чем уверен, что теперь у нас есть шанс с ней помириться и начать все сначала. Теперь мы оба виноваты. Но нужно ли это?

Оцените статью
Иногда чтобы узнать о жене, нужно сходить налево
Я осталась одна с близнецами. Муж ушел и вернулся спустя 2 года с 3-х месячным ребенком