Запредельные требования мужчин к своим женам

Поразительно, но факт, что в славянских странах мужчины становятся к своим женам все более и более требовательными, хотя сами и части требований не соответствуют. Наши же женщины, для которых иметь мужчину равно выиграть джек-пот, готовы идти на все, дабы сохранить мужские штаны в доме. Но стоят ли все эти танцы усилий? Взять хотя бы Европу, где у мужчин и женщин равные права, как на словах, так и на деле. В России же кажется, что женщины попали в рабство. 

Что же требуют мужчины от жён в славянских странах?

1.Ты должна быть удобной

Когда не встретишь славянского мужчину, глагол должна всегда у него в обиходе. То ли привычка такая, то ли данность, но факт есть факт — славянская жена должна быть удобной. А именно — готовить еду, работать наравне, воспитывать детей, заниматься всеми бытовыми вопросами. А если она этого не делает — она не удобна. Мужчина просто найдет себе другую. Ведь таких у нас полно, которые готовы прогибаться под гнетом мужских требований.

2.Модификация внешности

Часто можно услышать от женщин, что их мужчина взял в жены полненькой или же с кавказским носом, а потом требует все это изменить. Полненькой похудеть, обладательнице гордого носа лечь под нож хирурга и сделать ринопластику. Разве это нормально?

3. Жена, которая много ест — плохая жена

Достаточно архаичное мнение. Еще в давние времена так считалось и не странно. Барин боялся много тратить денег на пропитание жены, уж лучше свое пузо наполнить. Потому и в жены брали худых. Худая же много не съест. Больше денег будет в кармане.

4. Хорошая жена — экономна

Каждый мужчина мечтает, чтобы у женщина была роскошная копна волос, свежий маникюр, отдохнувший вид, а также идеально чистая кожа лица и модная одежда. Но они забывают, что ухоженная женщина дорого стоит. Она аж никак не подходит под идеал хорошей жены. Не мудрено, что ограничивая свою супругу в уходовых процедурах, мужчины засматриваются на дам, которым никто не ограничивает свободу траты денег на себя.

Печально, но о каком счастье женщины в браке с такими требованиями можно говорить? Складывается мнение, будто с давних времен почти ничего не изменилось — женщины как были прислугами для мужчин, так и остаются. С единственной поправкой, теперь они еще и кормильцы в семье, ведь неработающая женщина — лентяйка и тунеядка. Стоит ли вообще выходить замуж при таком раскладе?

Оцените статью
Запредельные требования мужчин к своим женам
Я выронил пакеты и забежал в спальню, там я увидел свою любимую