Я заподозрил свою жену в измене, потому что она родила мальчика. Уже третьего

Меня зовут Саша. Я считал, что мне очень повезло в жизни: ведь я смог стать отцом и мужем. Я женился на Маше, в  которую влюбился,  когда  еще учился в школе. Она меня верно из армии ждала и когда я вернулся, то мы поженились.

 Сначала родился  наш старший сын Лёша. Потом родился второй сын Денис. Это произошло через три года. Но я очень мечтал о том, чтобы у нас родилась дочь. Даже когда Маша была беременна первый раз, я всем говорил, что очень хочу дочку. Все удивлялись этому. Ведь обычно все мужчины мечтают о сыновьях. Но я мечтал именно о дочке. Но так получилось, что Маша родила сына. А через три года она родила еще одного сына.

Мы с Машей жили очень хорошо, наши сыновья подрастали. И вот однажды Маша сообщила мне неожиданную новость: она снова была беременна. Я был просто в шоке. Третьего ребёнка мы не планировали. Но я всё равно был очень рад новости о новой беременности своей любимой жены.

— Ну, в третий-то раз ты мне точно девочку родишь!

  — И я думаю, что у нас теперь точно девочка родится! – улыбаясь, сообщила Маша.

 И моя мама, и мама Маши определи по животу моей жены, что точно будет девочка и даже результаты УЗИ были такие же. Мы все  очень ждали девочку. Наши сыновья даже придумали имя для своей сестрички.

В положенное время у Маши начались схватки и я отвёз её в роддом. Я не спал всю ночь, волновался. Переживал, как там моя Машенька, родила ли она мне уже девочку?

 Утром я позвонил в роддом и мне сообщили, что у меня родился сын весом 3 кг 200 г, рост 54 см.

 Я не поверил в то, что мне сказали подумал, что это какая-то ошибка. Ведь у нас же должна была родиться девочка.

 Но, увы, никакой ошибки не было. У нас действительно родился еще один сын. Такого я точно не ожидал и никто не ожидал. Мы  все были уверены в том, что должна родиться девочка. Но непонятно одно: как мог  так ошибиться врач УЗИ? Когда я позвонил жене, я у неё спросил:

— А ты мне с соседом изменила?

— Да что ты мелешь такое? Что за ерунду ты говоришь?

— Но ты же должна была родить девочку!

— Ты там вообще с ума сошёл! — обиделась Маша и бросила трубку.

 Потом Машу выписали, я поехал за ней и сыном в роддом.

 Приехали мы домой. Развернула жена одеяло. Посмотрел я на своего маленького, совсем крошечного малыша, которому так нужна была родительская забота и любовь, и сразу же полюбил своего сына.

 Прошло четыре с половиной года. Я, Димку, а именно так мы назвали нашего третьего сына,  учил кататься на самокате. Он  не был похож на меня совершенно. Был только немножко похож на мою жену. В то время, как оба старших сына были очень на меня похожи.

 И вот однажды я услышал, как бабульки разговаривают у подъезда обо мне и моем третьем сыне. Они говорили о том, что Димка вообще на меня не похож.

 — А ты заметила, как Димка похож на Серёгу из третьего подъезда?

Когда я это услышал, мне стало обидно. Я пришёл и спросил у Маши о том, кто же на самом деле отец Димки.

— Ты опять начинаешь! потрепал!  Как ты вообще можешь мне такие вопросы задавать? Как ты можешь меня в измене подозревать? Это же полный бред!

— Я просто хочу знать правду! Ведь тебя же Серёга подвозил  один раз с работы!

— Подвозил! Я тогда беременная уже была! Меня тошнило очень сильно! Я несла две тяжелые сумки с продуктами. Вот Серёга меня и подвёз. Что это разве преступление?

— Да нет! Только вот почему-то Димка на меня совсем не похож!

 В общем, поругались мы с женой очень сильно. Она на меня очень сильно обиделась. И тогда я решил сделать тест ДНК. Но Маша отказалась сделать тест ДНК.

 А вот потом, через две недели, она вдруг согласилась и сказала, что обязательно после этого разведется со мной. Я думал, что она меня просто сильно разозлилась и все. Мы  все-таки решили сдать тест на ДНК.

 Однажды я пошел выносить мусор и увидел Серёгу. Ему уже было 35 лет, а он всё никак не женился. Я посмотрел внимательно на Серёгу, попытался найти что-то общее между ним и моим сыном. И понял, что он на него тоже совершенно не похож.

 Пришёл я домой сел на кухне задумался. А ко мне подбежал Димка. Он залез ко мне на колени, обнял меня и начал мне что-то рассказывать. Мне вдруг так спокойно на душе стало. И что же я и правда, веду себя как дурак?

 Не нужно никакие тесты делать! Это мой сын! Я это сердцем чувствую. Я взял сына на руки и пошел в спальню, к жене.

 — Не будем мы никаких тестов делать!

— Что значит, не будем! — обиделось Маша. — Я уже настроилась сделать тест, чтобы ты  от меня отстал! Убедился в том, что это действительно твой сын, и я тебе не изменяла!

 Целую неделю я просил у своей жены прощения за то, что так плохо  о ней думал.

В конце концов, Маша меня простила.

 Дети подросли. Наш старший сын женился, и его жена уже беременна и его жена родила нам внучку. И вскоре мы с Машей стали дедушкой и бабушкой. Я этому очень обрадовался: наконец-то у меня будет внучка, которую я смогу баловать.

Я точно знаю, что буду её очень сильно любить, также сильно, как сейчас люблю всех своих троих сыновей.

Оцените статью
Я заподозрил свою жену в измене, потому что она родила мальчика. Уже третьего
Я отказалась ехать отмечать праздник на природе, а друзья обиделись