Я заплатила за счастье своего сына

Я долго думала и решила, что сама выберу для себя сноху, а для своего сына жену. Я решила подобрать подходящую девушку, а потом свести их вместе.

Мой сынок – это самый желанный ребенок на этом свете. Я безумно люблю своего сына. Я его рожала только для себя. Я с пеленок воспитывала его, как бойца, ночей недосыпала, растила его, лечила его. А сейчас я должна отдать этого идеального мужчину другой женщине?!

Я всегда знала, что настанет тот день, когда мой сын найдет себе спутницу жизни, однако невыносимо тяжело отдавать свою кровинку другой женщине. И я придумала один план.

Я спокойно отнеслась к тому, что мой сыночек начал интересоваться девочками. Однако у меня не получилось найти общий язык с его взбалмошной девчонкой. Я ему тогда прямо сказала, что эта девушка ему не пара. Нам необходима порядочная, целомудренная и скромная девушка.

Я ничего не рассказывала сыну о своем плане. Я приступила к поиску невесты для сына со всей присущей мне ответственностью. Мне необходима была девушка, с которой у меня получиться найти общий язык.

У меня было ограниченное количество кандидатур: соседская девочка, дочка подруги и несколько одноклассниц сына. Он в то время еще дергал своих одноклассниц за косички. После разговора с соседкой и ее дочкой я поняла, что это не мой вариант. Она была очень толстой, а я хотела, чтобы мой сын стал счастливым.

После этого, я поговорила с дочкой своей подруги, но, как оказалось, у нее есть парень, а поэтому и этот вариант отпал. Я не хочу сейчас переводить время на рассказ об одноклассницах сына, так как там была совершенно патовая ситуация.

Я зашла в тупик. У меня больше не было на примете ни одной девочки. А поэтому мне нужно было проследить за сыном и посмотреть, какие женщины ему нравятся.

Мне пришлось немного схитрить и сказать сыну, что я хочу увидеть то, как он работает. Его эта идея не привела в восторг, но все же он согласился.  Я весь день наблюдала за его взаимоотношениями с сотрудницами. Мне хотелось понять кому из коллег он симпатизирует. Я поговорила с сотрудниками и узнала для себя очень много интересного.

В конце рабочего дня я уже знала, что мне не найти сыну любимую у него на работе. По дороге домой сын предложил заехать посидеть в кафешке, я сначала отказалась, а поэтому решила, что может там у меня получиться найти ту, которую я ищу… В кафе я увидела, как сын мило беседовал с симпатичной официанткой. В тот момент я поняла, что это та самая девушка, которую я ищу… 

Девушка была очень милой и скромной. Я решила с ней поговорить и объяснила ей сложившуюся ситуацию.

— Вы, что сумасшедшая? — спросила меня она. — Это же непорядочно?

— Ну ты же хочешь жить лучше, а мой сын – это тот, кто изменит твою жизнь.

Я решила предложить девушке крупную сумму денег, которой с лихвой хватит на то, чтобы заплатить за обучение ее брата. Сестринская любовь оказалась более сильной, чем принципы девушки, и она пообещала, что влюбит в себя моего сыночка.

После заключения сделки мы с девушкой все время старались быть на связи. Я рассказывала девушке все, что могло помочь ей завоевать его сердце!

Мне нужны были результаты и мне не нужно было их ждать долго. Мой сын в буквальном смысле этого слова потерял голову от любви к этой девушке. Он все время мне о ней рассказывал. Он не уставал мне говорить о том, какая Даша красивая, как она вкусно готовит, какую музыку она слушает и какие фильмы предпочитает. Как-то я попросила, что бы он познакомил меня со своей девушкой и он выполнил мою просьбу.

Во время того, как Даша пришла к нам в гости я с ней тихонечко поговорила. Девушка мне призналась, что она влюбилась в моего сына, а потом попросила, чтобы я забрала свои деньги, но это не входило в мои планы.

Если между детьми вспыхнула любовь, то почему это я должна забирать у них их деньги. Я сказала девушке, чтобы она оставила эти деньги себе и потихоньку начинала готовиться к свадьбе.

Теперь мои дети счастливы, а еще у меня есть послушная сноха, которая станет для меня лучшей подругой, а наша маленькая тайна навсегда останется нашим секретом. Я рада, что мой план помог моему сыну стать счастливым! 

Оцените статью