Я забеременела вторым ребенком, и это стало началом конца моей супружеской жизни

Я прожила с мужем почти девять лет. Первые годы брака мы хотели пожить для себя, а потом мы с мужем созрели к рождению ребенка. Через четыре года, после первой беременности, я забеременела повторно и после этого, мой супруг раскрылся, с другой стороны. Супруг начал кричать, что нам и так хорошо, а лишний рот нам совершенно ни к чему.

Я давно мечтала о втором ребенке, а поэтому поставила благоверному условие: я рожаю или мы разводимся. После этих моих слов супруг притих, так как понял, что я не шучу.

Когда пришло время рожать, то мой супруг, все время стоял под окнами роддома, а после того, как малыш появился на свет прибежал ко мне в палату с огромным букетом цветов.

После выписки с роддома наша жизнь потекла своим чередом, но муж начал систематически задерживаться на работе. Он начал приходить домой ближе к полуночи и от него за версту разило женскими духами.

Я как могла не обращала на это внимания, так как боялась, что у меня может пропасть молоко. Восьмого марта, я готовила праздничный стол, а супруг отправился в ванную. В этот момент пришло СМС: «Я так мечтаю о том, чтобы провести этот день с тобой, а также все дни нашей жизни. Люблю тебя!»

Я устроила супругу разбор полетов. Сначала он отпирался, а потом начал кричать на меня, избил и сломал мне руку. Я позвонила подруге, она приехала и отвезла меня в больницу, где мне наложили гипс. После этого мы с ней поехали в полицейский участок, и я написала на супруга заявление.

Спустя несколько дней супруг пришел ко мне мирится и просил меня забрать заявление, он аргументировал свою просьбу тем, что у нас с ним двое совместных детей. Он так искусно давил на жалость, что я не выдержала и простила.

После того, как супруг вернулся в семью он сильно изменился: начал приходить вовремя домой, помогать мне по дому и стал уделять время детям. Однако не зря говорят, что горбатого может исправить только могила. В этом я убедилась на собственном горьком опыте.

После того, как он расстался со своей любовницей, спустя время у него появилась другая. В этот момент у меня терпение лопнуло окончательно, и я решила, что больше не стану терпеть такие унижения.  

Я подала на развод, супруг рыдал, ползал в ногах и уговаривал, но я была настроена очень решительно. Я сказала супругу, что в моей жизни больше нет для него места, а если он еще хотя бы раз подойдет ко мне ближе чем на метр, то я его отправлю за решетку.  

Когда я смотрела на этого человека, то в моей душе к нему не было ничего кроме отвращения, мне даже казалось, что от него за версту несет гнилью.

Через пять лет я вышла замуж и снова забеременела. У меня самый лучший в мире муж, который любит моих мальчиков всем сердцем.

Сейчас мой бывший супруг переехал жить в другой город. После нашего развода он только официально уже женился три раза. Милые мои девочки, хочу вам сказать, что если у вас не ладится в отношениях с мужчиной, то не нужно держаться за них, а лучше разорвать их и отправиться к новой жизни. 

Оцените статью
Я забеременела вторым ребенком, и это стало началом конца моей супружеской жизни
Только я спасла его от этой ненормальной