Я так устала от контроля мужа

Поразительно, но почему-то многие женщины тревожные звоночки со стороны поведения своих мужчин часто воспринимают, как любовь, которая такой точно не является. Так было и у меня в жизни. 

Мы познакомились с Даниилом, когда мне было 23 года, я только зарончила университет. И вот она — красавец, с высшим образованием, из уважаемой семьи. Столько девушек хотело с ним встречаться, а он выбрал меня. Помню, даже на свадьбе одна из подруг прямо сказала, как она мне завидует. Не каждой везет найти качественного мужчину в наше время. Да и я была рада.

Хотя еще на стадии встреч надо было задуматься. Он никогда не водил меня в ресторан, не покупал кофе, который я хотела, только самый дешевый. Приносил всегда сорванные с чужой клумбы цветы, хотя знал, что я обожаю голландские розы. Тогда это казалось романтичным, но на деле это была банальная скупость. 

И вот мы поженились, я тут же забеременела, беременность проходила не особо легко, потому я сидела дома. И вот началось — он один работает и стал просить у меня чеки за все покупки, что я совершаю. Мол, чтобы мы не покупали ничего лишнего. Ну а я его слушала — ему виднее, он мой муж. Как-то я купила себе губную помаду, так дома такой был скандало из-за этой помады, что у меня и желание пропало что-то себе покупать. По мнению мужа, мне косметика не нужна была.

А как унизительно было просить у него денег на средства для женской гигиены. Он даже высчитывал, сколько прокладок мне в день нужно, а если я использовала больше, начинался допрос со страстями, куда я их дела и зачем. Вы представляете через что я прошла?

Я родила ему дочь, прожила еще год в этом году и развелась. Это не романтика была, не любовь, а просто скупость и мелочность. Лучше с такими мужчинами не связываться.

Оцените статью