Я страдаю от того, что мой бывший стал счастливым

Мне надоела несправедливость этого мира, у меня нет сил больше терпеть это, мою душу разрывает обида.

Я прожила в законом браке со своим бывшим супругом чуть больше восьми лет. Я только после свадьбы поняла, что мой супруг еще тот любитель алкоголя. Наши отношения стали портиться из-за его пристрастия к спиртному: он не только выпивал, но и все время приводил домой своих собутыльников. Мне приходилось тянуть весь быт на себе. Я неоднократно прощала его уходы в запои, пыталась вытянуть из алкогольной зависимости, но это не дало никаких результатов.  

Потом я устала от такой жизни, у меня к нему перегорели все чувства и опустились руки. Потом я встретила другого. Я ушла от супруга и вышла замуж за другого мужчину. Я переживала, что супруг сопьется окончательно. Бывший также, через пару лет встретил другую и эта женщина изменила его коренным образом. Супруг завязал с пьянками, взялся за голову, а потом даже отремонтировал дом, в котором мы жили с ним раньше. Он словно зачарованный исполняет даже малейшие прихоти своей супруги. Он в буквальном смысле этого слова пылинки с нее сдувает и на руках носит. Эта дамочка живет на всем готовом и корчит из себя царевну.

У меня с моим вторым мужем все отлично, однако у меня вернулись к моему бывшему все чувства, а может это просто обида. Мне на самом деле очень обидно из-за того, что для нее он готов на все, а мне приходилось все тянуть на себе, а он совершенно этого не ценил. Она ведь ничего не сделала по сути для того, чтобы он изменился.

 Мне до слез обидно! Из-за этого, я даже начала чувствовать себя какой-то неполноценной, даже несмотря на то, что у меня в жизни все хорошо: у меня есть любимый супруг, идеальные отношения и грандиозные планы на будущее. Только вот мою жизнь сильно омрачает счастье моего бывшего супруга!

Оцените статью
Я страдаю от того, что мой бывший стал счастливым
— А ваша дочка “по -блатному” разговаривает!