Я совершила столько ошибок! Я бросила мужа и детей! Мне так стыдно! Я хочу вернуться и попросить прощения! Но не знаю, как это сделать

Меня зовут Наталья. Я совершила в своей жизни так много ужасных ошибок! А мое письмо — это просто настоящий крик души. Крик о помощи. Ведь все мы небезгрешны. Но мой грех  просто ужасный.

Я шесть лет назад бросила своих детей и своего мужа. Теперь я хочу все исправить и вернуться к ним. Но только как мне это сделать?

 Моим родителям я никогда особо не была нужна. Они постоянно выясняли между собой отношения. Они, то сходились, то расходились. В итоге, для укрепления семьи, мама решила родить ещё одного ребёнка. Мама родила ещё и мальчика. Но отец  все равно через полтора года нас бросил. Мне тогда было тринадцать лет.

Мама все свое внимание и всю свою любовь отдала моему младшему брату. А я была предоставлена сама себе. Я начала гулять с мальчиками. Уже с пятнадцати лет я начала выпивать и курить. Домой я приходила очень поздно и всегда пьяная. Я кричала и включала музыку на полную громкость в полночь. Свою мать я совершенно не слушалась.

 Когда мне исполнилось 18 лет, мама меня просто выгнала из дома. Я ей ужасно надоела своим безобразным поведением. Я уехала жить к бабушке в посёлок. Бабушка жила в квартире, она еще  работала.

 Бабушка работала медсестрой. Когда она уходила на работу, то я приводила домой своих друзей. Мы пили и курили. Бабушка меня не ругала. Она просто всё убирала после нас.

 Однажды к нам на вечеринку пришёл парень по имени Слава. Он был старше нас. Он пришёл, чтобы забрать своего младшего брата, который очень сильно напился и  не мог сам идти домой.

 Мы познакомились со Славой, и он стал моим мужем. Слава был старше меня на 8 лет. Слава —  очень красивый, умный и сильный. Я в него влюбилась с первого взгляда.

 Всё в посёлке отговаривали его со мной встречаться, но он не стал никого слушать. Мы поженились. Свадьба была очень скромной.

 Жить мы стали у Славы. Вскоре я забеременела и родила двоих сыновей – близнецов. Муж был очень счастлив. А вот я —  нет.

 Справляться с двумя детьми была очень трудно. Мне очень сильно помогала бабушка. Но потом она умерла от инфаркта. Её квартиру унаследовала я.

 Когда моим сыновьям исполнилось три годика, я отдала их в  детский сад, а сама устроилась работать в магазин, который находился недалеко от воинской части.

 В этот магазин очень часто приходили солдаты и вот в одного солдата я и влюбилась. Мы начали с ним встречаться и договорились о том, что я сбегу вместе с ним, когда он отслужит.

 Я продала квартиру и положила деньги на свой счёт. Конечно же,  мой муж  об этом знал, но он  не знал, как я собираюсь потратить эти деньги.

 И вот когда Саша отслужил, я собрала свои вещи и написала мужу записку. Я попросила его растить наших детей и подать на развод, потому что я никогда не вернусь.

 Мы уехали с Сашей. Жили мы с ним в общежитии. За полтора года мы потратили все деньги, которые я получила от продажи квартиры.

 А потом я Саше надоела, и он просто меня выгнал. Я позвонила мужу, а он сказал, чтобы я его больше не беспокоила. Сказал, что мы разведены и у него все хорошо.

 И вот тогда я бросилась во все тяжкие. Я жила у разных мужчин, гуляла и постоянно пила. Мне очень стыдно за то, что я так жила. Я очень хотела всё вернуть, но не знала как.

 Прошло шесть лет. Сейчас я закодировалась и  совсем не пью. Я работаю в магазине и снимаю квартиру с ещё двумя девушками.

 Недавно я позвонила своей свекрови, но она со мной даже разговаривать не захотела. Я пробовала наладить отношения с мамой. Но я ей не нужна. Я пробовала найти своего мужа в социальных сетях, но не нашла: он просто этого не любит и не признаёт.

 Я очень хочу вернуть к сыновьям  и своему мужу. Но что же мне сделать, чтобы мой муж меня простил?..

Оцените статью
Я совершила столько ошибок! Я бросила мужа и детей! Мне так стыдно! Я хочу вернуться и попросить прощения! Но не знаю, как это сделать
Моя жизнь пошла под откос после того, как я прочитала дневник супруга