Я рада, что ты мой ребенок! Ты просто не представляешь, как я тобой горжусь

Амина находилась на кухне и жарила картошку,  а потом супруг приехал, закончив свою работу. Зайдя домой он сразу же решил идти к жене, сел на диван, который находился на кухне. И тут прозвучала фраза, которую жена никак не могла ожидать: Одна девушка, о которой ты не знаешь, пару дней назад родила сына от меня.

Женщина развернулась к нему лицом и ожидала услышать то, что им нужно развестись. Супруг всегда хотел себе сына. Но его жена родила две дочки, а потом выяснилось, что больше родить у нее не выйдет. Пару дней назад произошло то, о чем муж мечтал очень долго. Его супруга ждала от мужа все, что угодно, но только не измену. Мужчина сразу же упал на колени и начал извиняться, что такого никогда не повторится, а с той женщиной он покончил. Своему третьему ребенку он будет выплачивать алименты, но к той женщине возвращаться не собирается. Амина расслабилась и успокоилась. 

Прошло четыре года и тут звонит ему любовница с просьбой взять сына себе домой на пару недель, ведь та женщина нашла себе нового мужчину и собиралась сыграть с ним свадьбу. Амина согласилась взять погостить к себе мальчика. Когда ребенка привезли домой, то он был напуган и растерян, ведь совершенно не знал, как себя вести и к тому же ему было всего четыре года. Амина дала чупа-чупс ребенку и показала, что у них есть много игрушек, после того, как мальчик увидел конструктор, то сразу же начал улыбаться. Потом весь вечер провел за игрушками. Дочки не нуждались в мамином внимании, ведь им было по шестнадцать лет и они часто проводили время с друзьями.  

Пасынок доставлял Амине кучу хлопот, но она уделяла ему много внимания. Спустя две недели этом мальчик начал обращаться к ней как к “Мама”. Потом все сильно подружились и сблизились. Муж тоже проводил хорошо время со своим сыном, по нему можно было видеть, как он сверкает от счастья. Супругу нравилось то, что жена не стала относиться к нему, как к чужому.

Спустя полтора года этой семье сообщили радостную новость — та бывшая любовница снова забеременела. Девушка умоляла, чтобы ребенка ей не возвращали, ведь она устраивает себе счастливую личную жизнь, а мальчик будет ей только мешать. Она даже сообщила семье, что будет высылать алименты. Амина со своим мужем с радостью согласились, ведь за полтора года этот малыш стал настолько близким для них, что они не хотели его отдавать обратно.

Спустя еще год две дочери вышли замуж и теперь живут отдельно от мамы и папы. Один маленький мальчик остался в семье, которому скоро должно было исполниться уже семь годиков. Мальчика все лето собирали в первый класс, родители тщательно выбирали ему школьную форму и принадлежности для школы, ведь им это очень нравилось и они были в предвкушении нового этапа своей жизни. Ребенку тоже предоставляли выбор, ведь его должно все устраивать.

Я хочу такую машину, буду на ней в школу ездить!

Когда немного подрастешь, то сможешь обязательно ее купить, — Амина сказала пасынку с улыбкой на лице.

Девушка вспомнила, как она собиралась в первый класс и хотела для ребенка сделать только лучше. Она помнит, что мама тоже ездила на различные рынки с ней, чтобы выбрать лучшую школьную форму и тетрадки с пеналом. Придя домой девушка глянула на те огромные пакеты и поняла, что они накупили слишком много всего. Маленький мальчик схватил все эти вещи и побежал к отцу. Он очень долго рассказывал про свои вещи для школы и хвастался ими. Мама с папой сидели счастливые и внимательно слушали своего ребенка, который был очень серьезным. Потом девушка обняла мальчика и сказала ему:

Я горжусь тем, что ты — мой ребенок! Оставайся всегда таким веселым и жизнерадостным, мы с папой тебя очень любим!

Оцените статью
Я рада, что ты мой ребенок! Ты просто не представляешь, как я тобой горжусь
История, которая растрогала всех. Настоящий папа