Я поняла свою ошибку только в день свадьбы

Марк покорил мое сердце с первых секунд. Мы были с ним коллегами. Наши отношения развивались молниеносно.

С того дня, как любимый перебрался ко мне мы начали ездить вместе на работу. Женская половина нашего офиса настороженно отнеслась к тому, что любимый живет на моей территории, женщины постарше все время твердили мне, что так быть не должно. Однако я пропускала мимо ушей все их наставления ведь любимый сдавал свое жилье в аренду для того, чтобы накопить на нашу свадьбу.

Мне нравилась разумная экономия, может еще и потому, что мой бывший парень был большим транжирой. А Марк был прижимистым, не тратил деньги просто так и при этом, он делала мне различие сюрпризы в виде, ужина при свечах дома, чем окончательно покорил мое сердце.

Однажды мы с ним гуляли по городу, и я предложила зайти посидеть в кафешке, так как я была очень голодна. Любимый начал возмущаться, что цены в таких заведениях заоблачные, но потом все же пошел со мной.

Мы весь вечер разговаривали о том, каким будет наше будущее! Марк заказал себе только воду, а я – стейк, салат и солянку. После того, как нам подали счет Марк, посмотрел на меня так, что я, почувствовав себя неловко и оплатила сама свой заказ. Тогда это мне показалось очень милым, ведь он заботился о нашем будущем. Как же я была тогда глупа.

Наша свадьба должна была состоятся через неделю, но у меня еще не было наряда, поэтому мы сделали с любимым рейд по свадебным салонам. Я долго не могла подобрать для себе платье. Мне казалось, что это просто не мой день. И вот, когда уже у меня не осталось никакой надежды я увидела его! Я примеряла платье своей мечты – оно село на мне идеально. Он оплатил мою покупку без лишних разговоров.

 Я потом я выбрала ресторан, а любимый оплатил банкет. Нам удалось сэкономить приличную сумму, так как моя сестренка была там финансовым директором, и она сделала нам хорошую скидку.

Настал день свадьбы. Я утром крутилась перед зеркалом, а потом одела свое платье. Время сильно поджимало. Когда я одела платье, то поняла, что это другая модель. Это платье можно было назвать дешевым аналогом первого. Я расплакалась. Любимый меня принялся успокаивать и пообещал съездить в магазин и все выяснить, но вот только не сегодня.

Делать было нечего, и я одела то, что было. Когда мы ехали в ЗАГС, любимый сообщил, что мы не поедем кататься, так как он приготовил для меня какой-то сюрприз. В этот момент я решила, что на самом деле платье – это такая чепуха, ведь я скоро стану женой самого лучшего мужчины на свете.

После росписи, мы поехали на фотосессию. А потом отправились в ресторан. Когда мы ехали, я не смотрела в окно, так как была всецело поглощена разговором с любимым. Я пришла в себя только после того, как поняла, что наш автомобиль остановился возле городской столовой. Когда я зашла в зал и увидела всех наших гостей, я поняла в чем главный сюрприз этого дня: мой жених – это неисправимый жмот! Платье, ресторан, ромашки с соседней клумбы, конфеты, купленные на распродаже по акции…

Мне стало так противно, что я выскочила из столовой и побежала. Я бежала и размазывала по щекам потоки горючих слез. В этот самый момент возле меня остановился автомобиль, оказалось, что это мой бывший парень, Никита. После того, как я развелась с Марком, я вышла замуж за Никиту. Я хочу вам сказать, что у меня была самая лучшая свадьба за последние десять лет в нашем городе!

Оцените статью