А я уже не надеялась что моя мать вспомнит обо мне

Я никогда не пойму тех женщин, которые рожают детей для себя, а потом когда на горизонте появляется мужчина, тут же их бросают. Так было в моей жизни.

Мне было всего девять лет, когда мать оставила меня своим родителям, а сама вышла замуж и стала жить со своей любовью, полностью забыв обо мне. Отца у меня никогда не было. Маме был 31 год, когда она забеременела непонятно от кого, чтобы только у нее был ребенок, дабы воды на старости подал. И девять лет мы с ней жили вместе. Она думала, что больше никого не встретит и всегда будет одна. Но вот как только появился вариант, она тут же вцепилась в него со всей силой. 

Меня отдала на попечительство бабушки и дедушки, потому что ее мужчина просто не хотел, чтобы рядом жил чужой ребенок. А мама настолько мечтала о любви, что и родной ребенок ей стал в тягость.

Жили мы в одном городе, но приходила мама а нам раза два в месяц, вела себя, будто я не ее дочь, а бабушки с дедушкой. Мне хоть и хорошо было с ними, я все же всегда вспоминала о маме. 

Так прошли годы, я выросла, бабушки и дедушки уже нет. Свое жилье они оставили мне. И вот появилась мама недавно. Муж ее умер, квартиру свою оставил детям, а ей теперь нет где жить. Вот она и вспомнила обо мне. Хочет жить со мной, но я не хочу. Когда-то она бросила меня, чтобы наладить свою жизнь. А теперь мне надо налаживать свою.

Оцените статью
А я уже не надеялась что моя мать вспомнит обо мне
Слова и действия манипулятора в отношениях