Я планирую мужчину в темную использовать

— …Решила, что рожу для себя!.. Свет, я решила, что если до тридцати трехлетия в моей жизни не появится мужчина, то я просто тогда забеременею и рожу. Бог с ними с этими мужиками. Может семейная жизнь не для меня…

Небольшая уютная кафешка, в которой компания коллег отмечает чей-то день рождения. Праздник уже продолжался несколько часов, и все гости уже хорошо расслабились.

Однако они вели себя вполне прилично и дальше танцев и шуток дело не шло. Две подруги слегка за тридцать сидели за столом и не обращая на окружающих никакого внимания болтали о чем-то своем.

— Лен, ты чего-то совсем раскисла! Чего грустить? В наше время тридцать три – это совсем не возраст. Ты Катьку Свиридову помнишь, она у нас пару лет тому назад работала? Так вот она первый раз замуж вышла уже в тридцать шесть. А она ведь тоже уже не надеялась счастье свое найти. Потом через год после свадьбы она своего первенца родила, а еще через год и второго. К сорока годам она все успела, а она ведь далеко не красавица. Она полная, в очках, с вечным хвостиком! Ты же ее помнишь?.. А тебе чего переживать, у тебя же модельная внешность. Ты еще своего обязательно встретишь! У тебя все еще впереди!

 — Свет, а чего ждать погоды с моря?  Получиться или нет… Ведь на самом деле никто не может точно сказать, что именно в тридцать шесть ты встретишь своего единственного, как Катька. Я же уже больше десяти лет его ищу и в интернете, и в реальной жизни. Я дома не засиживаюсь, хожу везде, я общительная. Все напрасно. А время ведь идет. Модельная внешность, а толку от нее.

— Ну чего ты паникуешь! Родишь, когда нужного мужчину встретишь. У тебя до сорока еще почти десять лет. Сейчас ведь многие после сора рожают.

— Но это не мой случай. Я прыгать в последний вагон не собираюсь. Это ведь так унизительно! Да и для того, чтобы малыша самостоятельно вырастить силы необходимы. Ведь когда мужчина рядом, то это не так страшно, а вот одной — это непосильная задача. Меня и так время поджимает. Мне кажется, что в сорок лучше иметь ребенка школьника, чем новорожденного. А если встречу достойного мужчину, то и в сорок лет с ним смогу стать счастливой.

— Конечно дело твое, а от кого ты планируешь родить? От донора?

— Да об этом даже речи быть не может. Я не хочу рожать от первого встречного. Мне нужно узнать человека хорошо, ведь дело-то очень серьезное. Нужно узнать, какая у мужчины семья, что у него со здоровьем, как он себя в быту ведет. Да и наследственные патологии никто не отменял. Не дай бог от наркомана или придурка родишь, тогда всю жизнь будешь мучатся. А ведь другие в доноры не идут. Мне нужен самодостаточный умный мужчина, с хорошим характером.

— И где ты его искать собралась?

— Это разве серьезная проблема? У меня есть пара знакомых, которые готовы на отношения без обязательств. Для замужества найти мужчину трудно, а на ночь или две – это не проблема. Он Колька Свиридов – отличный кандидат. Он мужчина воспитанный, серьезный, у него мозги есть, деньги тоже. У него свои дети здоровенькие и умненькие. Он уже не один месяц на меня засматривается.

— Да ведь он же женат!

— Так я же его из семьи не увожу. Он мне в качестве супруга ну совершенно ни к чему. Да ты чего так смотришь, я же его силой в постель тащить не буду. Он сам мечтает обо мне. Если в течении года не перегорит, то тогда я его втемную использую. А если перегорит, то другого присмотрю…

— Ты своей головой думаешь? Это же подло!

— А в чем подлость-то? Мне от мужчины ничего не нужно: ни его деньги, ни его время. Я даже папочке сообщать ничего не планирую, если все получится. Ребенок будет только моим!

— А что будешь делать, если мужчина догадается?

— Ну и пусть! Я бы на его месте только порадовалась. Ни каких вложений, а ребенок – бегает.

А как вы думаете, допустимо ли использовать мужчин в темную, если родить ребенка ну совершенно не от кого или это плохая идея?

А если от мужика ничего не требуется, а он и сам не против замутить с этой женщиной?

Ведь дамочка не претендует на то, чтобы ее содержали, а идти в клинику ну совсем не хочется. Может она медицинского вмешательства биться, а может не хочет получить кота в мешке и родить неизвестно от кого. Конечно, всем известно, что доноров проверяют, но вот испытывать то насколько качественно это делают на собственной шкуре нет желания.

Мужчин жалеть нечего, они ведь все взрослые люди и прекрасно знают откуда берутся дети….

Или вы считаете, что так поступать совершенно безнравственно и подло?

Оцените статью
Я планирую мужчину в темную использовать
Жених оставил меня после рождения ребенка