«Я никому не разрешу забирать ребёнка, тем более родителям Андрея, тем более в деревню»

Лена и Андрей просто чудесная пара, по крайней мере, так кажется со стороны.  Андрей хорошо зарабатывает, у него есть квартира и машина. И вообще он видный парень. А Лена тоже девушка очень красивая, умная, но деньги в руках у неё не задерживаются. Всё, что у них есть в квартире — это заработал Андрей.

Всё было хорошо у них, вот только Лена не любит родителей своего мужа. Вот просто не любит и всё. И именно это стало камнем раздора.

И с рождением внучки ничего не изменилось. Девочку она не даёт родным бабушке и дедушке, общаться разрешает только на своей территории. Вот однажды Лена с Андреем поехали отдыхать на туристическую базу, дочку оставили у родителей Лены. А когда она позвонила и попросила пригласить её к телефону, то выяснилось, что приезжали родители Андрея и забрали её.  Просто хотели, чтобы девочка побыла на свежем воздухе, а не сидела в душном городе.

Что тут началось. Лена кричала так, словно её ребёнка похитили бандиты. «Я вызову участкового, пусть он отнимет у них ребёнка», — вопила Елена.

Закончилось тем, что договорились до развода и раздела имущества. Теперь Андрей живёт сам, а Лена выносит вещи.

«Я никому не разрешу забирать ребёнка, тем более родителям Андрея, тем более в деревню», — стоит на своём Лена.

Вот так на пустом можно сказать месте происходит распад семьи. И нет ничего, чтобы могло как-то переубедить жену Андрея. Но ведь это странно, почему родители мужа не имеют права общаться с родной внучкой? Неужели это преступление взять к себе ребёнка, чтобы заботиться о нём, играть и любить.

А как вы считаете, что плохого в том, чтобы оставить ребёнка на свежем воздухе, тем более, не с чужими людьми, а с родными бабушкой и дедушкой?

Оцените статью
«Я никому не разрешу забирать ребёнка, тем более родителям Андрея, тем более в деревню»
Родители почему-то больше любили мою старшую сестру. А я сама выбилась в люди, и вот теперь мои родители требуют, чтобы я погасила кредиты своей сестры