Я не размениваюсь на мужчин, которые ради меня не готовы на всё, чего я хочу

Мне 27 лет и вот уже не первый год я стараюсь найти свою вторую половинку, но что-то пока мало что получается. Ходила уже не на одно свидание, а мужчин толковых все нет. 

Недавно познакомилась с достаточно приятным мужчиной. Ему 41 год, он успешный бизнесмен, есть свой дом, машина, бизнес. Но одно но — он женат и трое детей. Благо, обо всем сказал сразу. Меня это не испугало, несмотря на то, что я не собиралась становиться его любовницей. 

Мужчины пригласил меня в достаточно дорогой ресторан, сам все оплатил и даже прислал за мной машину. Вот вам и сервис. Уже в ресторане за ужином мы стали с ним более подробно разговаривать. 

-Ева, как я тебе уже писал, я женат. Но я не прочь развлекаться и хорошо проводить время с интересной мне женщиной. Ты как раз оказалась такой. Смотри, я предлагаю тебе снимать жилье, найму личного водителя, буду исполнять все твои прихоти, а ты будешь готова принять меня дома в любой момент и наградить своей любовью и лаской. -Сказал мне мужчина. 

-Ну что ж, идея заманчивая. Но я нуждаюсь в мужчине, с которым у нас все будет серьезно. 

-А чем тебе мое предложение не серьезно? 

-Серьезно значит, что завтра же ты расстаешься со своей женой и будешь только со мной. -Уверенно ответила я. 

-О, нет, подруга, тут ты уже перегибаешь. Я ставлю условия, а не ты. — С агрессией произнес мужчина и я тут же поспешила удалиться. 

А зачем мне мужчина, который ради меня не готов на все?

Оцените статью
Я не размениваюсь на мужчин, которые ради меня не готовы на всё, чего я хочу
Хочу поделиться с вами причинами, из-за которых я больше не приглашаю к себе гостей