Я хочу назвать своего сына в честь своего любимого

Хочу поговорить с вами о безответной любви. Меня эта тема в последнее время очень сильно волнует и мне бы хотелось поделиться с вами личным опытом в этом вопросе.

Те, кому доводилось сталкиваться с безответной любовью знают, что это очень тяжелое чувство. Я пережить такие ощущения даже злейшему врагу бы не пожелала бы. Это чувство выходит за грани моего понимания.

Когда я влюбилась в одного мужчину, то первое время не решалась признаться ему в своих чувствах. Я хотела ему как-то намекнуть на то, что он мне небезразличен, так как мой любимый был на тот момент уже довольно взрослым человеком (ему было сорок пять, а мне только исполнилось двадцать лет). Однако он не понял моих намеков, и я весь год откладывала свое признание.

Я не из тех, кто не может признаться в своих чувствах и ради своей любви я готова идти до конца. Я много думала, а потом решилась написать ему письмо, но он не ответил на мои чувства. Я очень страдала, моя душа была подобна израненной птице. После того, как наступило лето я не видела его целых два месяца. Я думала, что этого времени достаточно для того, чтобы мои чувства к нему остыли, однако я сильно ошибалась.

Я тогда поняла, что когда человека не видишь долго, то его намного проще забыть. Конечно и дня не проходило, чтобы я о нем не думала и мечтала о том, как бы было замечательно, если бы мы с ним были вместе. Несмотря на то, что я старалась жить полной жизнью, мое сердце плакало день за днем от любви к нему.

Я совершенно не знала, как мне жить дальше! Я отлично понимала, что любовь – это восхитительное чувство, которые даровано людям свыше. Но у меня была совершенно другая история и я решила, что мне нужно заняться собой. Я стала больше заниматься саморазвитием, я читала, посещала различные тренинги. Помимо этого, я начала посещать спортзал и занялась йогой. Я понимала, что я не должна замыкаться на нем даже несмотря на то, что он для меня очень дорог.

Уже через год из гадкого утенка я превратилась в прекрасную лебедь, и многие мужчины с завистью начали смотреть мне вслед. Конечно такое пристальное внимание мужского пола мне очень льстило, но вот мое сердце все равно принадлежало ему. Несмотря на все метаморфозы, которые произошли со мной он так и не обратил на меня своего внимания. Теперь я мечтаю родить сына и назвать его в честь своего любимого мужчины.

Может кто-то назовет меня сумасшедшей, но я думаю, что если я так поступлю, то моя душа больше не будет так страдать, а те, кто когда-то был влюблен безответно обязательно меня поймут!

Оцените статью
Я хочу назвать своего сына в честь своего любимого
— Я твой папа, Димка! — Почему ты сразу не сказал? Я так и думал, я тебя очень ждал!