Я больше не интересен своей супруге

Как-то я почувствовал, что стал неинтересен своей супруге. Я хочу поделиться с вами тем, как я это понял. мне уже за сорок.

Я в то время работал на двух работах, чтобы как можно быстрее выплатить ипотеку и обеспечивать свою семью. Помимо этого, я на выходных таксовал. Понятное дело, что я валился с ног от усталости. Я частенько приходил домой совершенно обессиленный. Я заваливался на диван и сразу же засыпал. Иногда я из-за чрезмерной усталости я не мог уснуть и тогда, я просто лежал и смотрел в потолок. Хроническая усталость проявлялась тем, что у меня сдавали нервы настолько, что когда супруга начинала заигрывать ко мне, то я даже представлял, как я беру ее за волосы и выбрасываю в окно.

Неужели она не могла понять, что я не робот? Я домой приходил для того, чтобы отдохнуть, а не прыгать сразу в койку и совершать там новые подвиги! Разве она не видела, что у меня нет сил даже на то, чтобы искупаться. Я полностью был измотан и ни о каком интиме не могло быть и речи. Я думаю меня понимают многие мужчины. А она хотела секса и ей не доходило, что я сильно устаю. Я ей объяснял, кричал и по-хорошему просил. Я ей даже начал угрожать тем, что подам на развод. Ей было наплевать, и она несмотря ни на что продолжала настаивать на интиме. А потом все в один прекрасный момент прекратилось. Я решил, что у меня наконец-то получилось достучаться до супруги. Я вздохнул с облегчением и начал приходить домой без страха, ведь теперь я мог просто спокойно отдохнуть и выспаться.

Супруга больше не выносила мне мозг, как будто кто-то щелкнул волшебным переключателем. Он больше не заводила разговор о капающем кране и отпавших обоях.  Она перестала жаловаться, что я не вожу ее в кафешки и кино. Она перестала злится, что я оставил крошки на обеденном столе, в мойке грязную посуду или разбросанные по квартире носки. Она перестала меня дергать. Даже моя мать обратила на это внимание, когда пришла к нам в гости. Однако тогда родительница обозвав меня идиотом, схватилась за сердце. Хотя я думал, что она должна была порадоваться из-за того, что ее сына оставили в покое. Но, наверное, люди говорят правду о том, что понять женщин просто невозможно.

Уже через шесть месяцев я неожиданно для себя заметил, что моя супруга сильно похорошела, она стала более стройной и подтянутой. Она начала заниматься фитнесом и посещать салоны красоты, а ее наряды стали более вызывающими.  Она изменила прическу и цвет волос и начала бегать по косметологам и стилистам. Проще говоря она начала заниматься собой. Она перестала быть домашней клушей и превратилась в настоящую королеву. Я только радовался тому, что у нее больше нет времени, чтобы домогаться меня. Как-то один из моих друзей поинтересовался о том, все ли у нас хорошо. Я ответил товарищу, что мол да у нас все отлично, а он мне ответил, что я настоящий придурок, который ничего не понимает в этой жизни. Но я тогда решил, что это самая обычная мужская зависть.

Потом супруга сообщила мне, что нашла другое место работы и теперь она систематически начала задерживаться на работе и мотаться по длительным командировкам. Меня это все слегка настораживало, но я ее тогда полностью доверял. Недоверие разрушает отношения, а у нас с ней самая настоящая любовь. Она моя, а я ее, какие тут могут быть сомнения. Ревновать любимого человека совершенно глупо.

Я только радовался тому, что моя супруга чем-то увлеклась, а кроме этого, ее новая работа была более денежной. Меня радовала то, что мне больше не нужно заниматься организацией ее досуга и я мог в такие дни просто спокойно отдохнуть. Брат мне тогда сказал, что я круглый идиот, если не вижу, что она больше не моя жена, но я не стал обращать на его слова никакого внимания, так как у нас с ним с детства были натянутые отношения.  

А потом она просто собрала вещи и ушла от меня. Нет, она не ушла к другому мужчине, она ушла в никуда. Это она мне так сказала в тот момент, когда собирала вещи. Она мне тогда сказала, что я самый лучший, но она очень устала от наших отношений и ей необходим отдых. Ей нужно пожить одной, так как ее чувства ко мне остыли. Она пообещала, что когда соскучится, то вернется. Я ни о чем не волновался и спокойно ее отпустил. Однако мой коллега, услышав об этом, очень долго смеялся и назвал меня полным кретином, но я понимал, что он злорадствует, ведь он уже давно мечтает заполучить мое место.

Как-то я встретил ее на улице с другим. Она шла под руку с высоким и красивым мужчиной. Наверное он не был таким занудным, как я. Они мило болтали, и она задорно смеялась. Меня расстроило то, что она даже не поздоровалась со мной, когда проходила мимо меня. Она даже не взглянула на меня. Она больше не отвечала на мои звонки и СМС. В тот момент до меня начало доходить, что моя мать была права. Она использовала меня, но я все равно продолжаю ее любить!

Оцените статью
Я больше не интересен своей супруге
Три знака зодиака, которых ждет судьбоносная встреча в 2022 году