Вышла замуж за взрослого мужчину, а превратилась в кухарку и уборщицу

Когда мне исполнилось 25 лет, я вышла замуж. У меня было непростое время после расставания с парнем. Я погрузилась в работу в нашем семейном магазине. Мы сделали ремонт в магазине, и родители организовали небольшой праздник, на который пригласили друзей и партнеров. В тот вечер я встретила Михаила, 38-летнего мужчину в разводе. В течение всего праздника он не отходил от меня ни на шаг. А его комплименты и неуместные шуточки мне начали надоедать. Впечатление от знакомства осталось не самое приятное. Однако, спустя некоторое время он пригласил меня прогуляться. А я рассталась с парнем и хотела отвлечься, поэтому согласилась.

Встречались мы с Михаилом около года. Когда он предложил мне стать его женой, я сразу же согласилась. Только все пошло не так, как мне хотелось. Всегда мечтала надеть на свадьбу роскошное платье. Однако Михаил заявил, что деньги он отложил на выпускной для дочери. Нам пришлось отказаться и от поездки в Турцию во время медового месяца. В итоге мы скромно расписались и отмечали у моих родственников.

После свадьбы мы стали жить у мужа вместе с его мамой. Женщина старалась показать всем, что она принадлежит к высшему обществу. Но живя с ней, я сразу поняла, что это далеко от действительности. Свекровь была такой себе хозяйкой. Мне пришлось два месяца наводить порядок в доме. Мои родители дали денег на ремонт в ванной. Я целыми днями готовила и убирала. Чистоту и порядок я люблю, поэтому по-другому я свою жизнь и не представляла. Но мне совершенно не нравились неожиданные приезды дочери, которая являлась к отцу за деньгами.  

Мой муж был слишком щедр к дочери. Ее платье на выпускном вечере стоило гораздо дороже, чем мое свадебное. Кроме того, Михаил подарил на выпускной дочери и ее матери путешествие в Турцию. А ведь туда должны были полететь мы! Это было время нашего медового месяца!

Затем его дочь не смогла поступить на бюджет, и Михаил заявил, что полностью оплатит обучение. После замужества я продолжала работать в магазине своих родителей. Наши семейные расходы полностью были на мне! Продукты покупала только я. Родители регулярно привозили нам мясо и овощи, забивая холодильник под завязку. Михаил по-прежнему обеспечивал свою дочь и мать. Мне нравилось, что супруг был заботливым отцом и сыном. Только почему я должна тянуть на себе весь дом? Ведь я моложе его и мне хочется, чтоб мужчина обо мне заботился. Но вся его забота была только на словах.

Месяц назад мой брат собрался жениться. Мои родители продали дачу. Мужу обо всем я рассказала, когда брат получил деньги. Моему супругу это не понравилось и он тут же рассказал обо всем матери. Свекровь позвонила моим родителям и стала возмущаться. По ее словам, раз меня взяли замуж без приданого, то часть денег должен был получить мой муж! Просто смех один! Теперь я уже сомневаюсь, стоило ли мне выходить замуж за такого человека.

Мнение редакции

Героиня этой истории поторопилась с замужеством. Пытаясь отвлечься от расставания, она обратила внимание на другого мужчину. Всем нравится, когда им уделяют внимание и заботятся. Но на одних красивых словах отношений не построить.

Ситуация с дочерью не изменится, ведь дети всегда остаются детьми для своих родителей. Но отношение к невестке в этой семье не сулит ничего хорошего. Когда муж слушает лишь свою маму, но не интересуется мнением супруги, следует подумать, действительно ли он ее любит? Возможно, он просто нашел для дома повариху и уборщицу, которая его еще и кормит? От такого мужа нужно бежать, и поскорее.

А что вы думаете? 

Оцените статью
Вышла замуж за взрослого мужчину, а превратилась в кухарку и уборщицу
Я уже думала что сейчас я точно нашла своё счастье! Вот как теперь доверять мужчинам