Вот откуда в людях столько наглости! От родственников одни лишь проблемы

Вот уже четыре года, как я живу в городе в собственной квартире. На квартиру сам заработал, пару раз был за границей, а потом ещё и на родине перекупщиком работал. Словом, до моего жилья никто не имеет дела — это факт.

Живу я не один, очень часто ночует у меня ещё и моя девушка. Порой мы с ней вместе проводим выходные и хотим поженится скоро, копим деньги на свадьбу. Но вот беда. В обычное воскресное утро кто-то постучался в дверь. Накануне мы очень хорошо погуляли с друзьями и в голове был такой кавардак, что аж страшно. 

В общем, открываю дверь, а там стоит мужчина, женщина и парень подросток на вид. 

-О, Даниил. Боже, как ты вырос, какой красавец. Дай тебя поцеловать, обнять, так соскучилась по тебе. — И давай эта тетка лезть ко мне целоваться. Я вообще в шоке. Первые минуты даже не знал, что мне делать. 

-Секунду, а вы кто вообще? Я вас впервые вижу. -Обратился к слишком любвеобильной даме я. 

-Ну как кто? Даниил, ты меня не помнишь, что ли? Я тетя Катя, сестры твоего отца мужа сестры сестра. — Я прям обалдел. Это как вообще называется? Мы и не родственники особо тогда. 

-Так а что вы хотите, тетя Катя?- Сурово обратился к ней я. 

-Мм, а что ты нас у двери держишь? Дай в дом пройти. Наш Степушка.Иди, Степ, покажись! Он в университет поступил, вот мама твоя сказала, что может у тебя пожить. Общежитие ведь не для хороших детей. -Вот как, ко мне приехали бесплатные квартиранты. Да уж. 

-А мама при чем? Во-первых, квартира моя, во-вторых, я живу не один, а с девушкой. Так что, простите, никак не получится. — Без стыда и совести я закрыл дверь и лег спать дальше. 

Позже в телефоне обнаружил кучу пропущенных от мамы и родственников. Ну а что, я должен своим комфортом жертвовать во имя других?

Оцените статью
Вот откуда в людях столько наглости! От родственников одни лишь проблемы
Мама заставила меня сделать избавиться от ребенка, и теперь у меня уже никогда не будет детей