Влюбился необдуманно и ушёл из семьи. Сейчас понимаю что лучше жены никого нет, а вернуть её уже не могу

Иногда мужчины начинают думать, что семейная жизнь и жена уже не радуют его как прежде. При этом каждый поступает в этой ситуации по-своему. Одни стараются укрепить отношения и спасти свой брак, другие отправляются на поиски лучшей жизни с кем-то другим.

Точно не скажешь, как поступать каждому. Все ситуации уникальны по-своему. Как правило, стремление сохранить отношения с женой намного лучше, чем новый брак. Сегодня мы поделимся историей одного нашего читателя.

Семейная жизнь.

«С Юлей мы знакомы еще со студенческих лет. До сих пор отчетливо помню нашу встречу. Середина декабря, сборы студсовета. По привычке опаздываю немного и застаю спор из-за костюмов. Обычно я начинал спорить и предлагал несколько отличных идей, но не в тот день. Тогда я первый раз увидел Юлю и совершенно не мог думать о чем-то другом. Мне не хотелось ни шутить, ни подкалывать спортсменов. Затем я все же собрался и решился познакомиться. Несмотря на то, что поведение мое было ужасно болванским, Юля согласилась прогуляться со мной после пар.

Мы были практически все время вместе. Выяснилось, что тем для разговоров у нас хватает. Начали с дружбы, а потом завязался роман. Все было таким стремительным и легким, будто мы знали друг друга всегда. Нам хотелось всегда быть вместе.

Как только мы получили дипломы, я предложил Юле стать моей женой. Она согласилась. Мы были очень счастливы. С тех пор и началась наша семейная жизнь.

Прожили мы в браке уже 18 лет. Всякое бывало. Вырастили сыновей, дом построили. Домашними делами всегда занимались вдвоем, в быту полный порядок. Со всеми проблемами легко справлялись, ведь всегда понимали друг друга и поддерживали.

С каждым днем нашей совместной жизни я все больше убеждался, что Юля создана для меня, и представить рядом с собой кого-то другого я не мог.

Время шло, и как-то я узнал, что семейная жизнь моих друзей совершенно не похожа на мою. Одни за другими друзья стали разводиться. Постепенно на мужских посиделках холостяками стали практически все. Несмотря на то, что я был убежден, что это никак не скажется на мне, со временем все кардинально изменилось.

Однажды на таких посиделках я познакомился с Викторией и влюбился по уши. Но это была даже не любовь, а просто какая-то дикая страсть и желание привнести в свою жизнь какое-то разнообразие. Одновременно и дома начались первые проблемы. У нас с Юлей начались конфликты и выяснение отношений. У меня не хватало мудрости проявить инициативу и мирно решить все со своей любимой женой. Вместо этого я просто уходил из дома к своей новой знакомой.

В результате все дошло до того, что я ушел из семьи и стал жить с любовницей. Как же я тогда ошибся! Это решение было самым глупым за всю мою жизнь! Прожив с Викторией почти год, я понял, что мы с ней совершенно чужие люди. У нас нет ничего общего. Если раньше мой разум затмевала страсть, то теперь я осознал, что живу с меркантильной потребительницей. Решение всех бытовых вопросов постоянно лежало на мне. Да и финансовое обеспечение тоже.

В итоге я понял, что совершил ужасную глупость. Только назад уже ничего не вернешь. Жена ни за что не простит мне измену. Я сам все прекрасно понимаю. Не представляю, как мне теперь быть. Не смею и просить жену о прощении. Но жить дальше с этой потребительницей тоже нет смысла.

Думаю обо всем, и даже слезы на глазах от безысходности. Надеялся, что если поделюсь своей историей, то самому легче станет, а может и кому уроком послужит. Мужики, не совершайте таких же глупостей! Лучше жены вам никого не найти!»

Оцените статью
Влюбился необдуманно и ушёл из семьи. Сейчас понимаю что лучше жены никого нет, а вернуть её уже не могу
После того, как мы расстались с супругом, нам суждено было встретиться снова