Весь заработок сыну отсылала из-за границы, а когда вернулась, оказалось что я без копейки

Это было 12 лет тому назад, когда я вынуждена была уехать за границу, чтобы мы с сыном могли нормально жить. Степе тогда было всего лишь 15 лет, хоть и маленький, но уже достаточно осознанный был, да и через год надо было поступать в университет, а денег на обучение его не было. Так что и выбора у меня тоже не было. Оставила сына на маму, а сама поехала за границу. Много что за эти годы случалось со мной в чужой стране.

И работодателей не раз меняла, и грабили меня не раз, бывало и такое, что неделю до конца месяца кушать не было что. Сын уже поступил учиться в университет, потому деньги я посылала ему спокойно. Я всегда считала своего Степу очень серьезным и умным парнем, а потому была уверена, что часть он тратит на учебные нужды, а еще часть откладывает на будущее.

Так шли год за годом, сын взрослел, уже и закончил университет, начал сам работать. Ну и я уже была не молодого возраста, здоровье тоже не то. Решила вернуться на родину, искать работу уже в своей стране и может даже устроить личную жизнь. Два года подряд мне писал один мужчина из нашего города, все ждал, чтобы я вернулась на родину и чтобы встретиться. И вот я вернулась.

Сын к тому времени уже женился, сноха ходила беременная. Что я могу сказать — в квартире, которая принадлежала мне, сын и правда сделал ремонт, купил качественную новую технику. К этому у меня претензий не было. А что касается накоплений, оказалось, что их вообще нет. Все деньги, которые я годами отправляла, сын тратил на развлечения, на подарки девушкам.

Как оказалось, после университета он даже ни дня не работал, врал мне. А зачем ему было работать, если я деньги присылала. Выходит, что все 12 лет я работала ради того, чтобы сыну хорошо жилось. У меня нет ни слов, вообще ничего. Я в сильной обиде на своего сына, на которого я так надеялась. Конечно, вина еще и в том, что я сама не откладывала деньги, а положилась на сына. 

Квартиру свою я им так и оставила, ведь как только приехала в город, тут же пошла на встречу с мужчиной, с которым мы переписывались. Олег оказался достаточно статным, приятным мужчиной, вот уже год, как мы с ним живем вместе в официальном браке. Так что даже когда в жизни наступают негативные моменты, позитивные бывают тоже. Надеюсь, что с этим человеком я буду до конца. Что касается сына и невестки, ничем им помогать не собираюсь, даже с внуком сидеть не буду. Умудрились столько денег просадить, теперь пусть умудряются зарабатывать. На своем горбе я их везти не буду.

Оцените статью
Весь заработок сыну отсылала из-за границы, а когда вернулась, оказалось что я без копейки
Я женщина замужняя. Отправили меня в командировку с красивым холостяком