Верная подруга моей матери вносит разлад в нашу семью

Моя мать с детства дружит с одной, очень плохой женщиной, с которой они одногодки. Подруга матери очень злая и страшненькая.

Эта дамочка всегда была обделена мужским вниманием, а поэтому она и озлобилась. Она росла в обеспеченной семье и никогда и ни в чем не нуждалась. У ее родителей любимицей всегда была ее старшая сестра, которая была всегда более красивой и мягкой.

Она всю жизнь ненавидела своих родителей и вечно на них жаловалась за то, что они ее они ее очень сильно ущемляют. Однако именно родители дали ей отличное образование и купили собственное жилье.

У них даже получилось ее выдать замуж, за симпатичного мужчину, в которого она была влюблена. Из-за отвратительного характера у нее не получилось создать крепкую семью с тем парнем, и они развелись. Сейчас супруг ей все время присылает алименты на дочку и постоянно проведывает их совместного ребенка.

Матери эта подруга всегда завидовала, может потому, что мама была в юные годы очень красивой и пользовалась у противоположного пола успехом. Однако несмотря на это у матери также в этой жизни не было счастья и у нее точно также не сложилась жизнь.  

Мой отец изменял матери и в конечном итоге они расстались. После развода отец никогда нам не помогал, он просто забыл о том, что у него есть я. Я не знаю, чему, но эта подруга всегда матери завидовала.

Меня поразило то, сколько она каждый раз говорит маме гадостей и постоянно критикует ее внешность, а моя родительница на это все закрывает глаза.

Моя мать свято верит в то, что ее подруга замечательная женщина. Как-то мать мне призналась, что всегда доверяла своей подруге. Но я же видела, что эта женщина ненавидит нашу семью. Я несколько раз пыталась поставить ее на место, но это не дало никаких результатов.

Дамочка поняла, что у меня более жесткий характер чем у матери и стала вести себя со мной более осторожно. Спустя время мать с подругой поссорились из-за того, что она начала ей говорить гадости и на меня.

Эта дамочка начала названивать моей бабушке в то время, когда нас не было дома и выпытывала у нее все о нашей с мамой жизни. Когда мать об этом узнала, то сразу же позвонила ей и просила ее больше не тревожить нашу бабушку.

Как-то бабушка проговорилась, этой дамочке о том, что у меня скоро свадьба. У меня сдали нервы, и я позвонила ей и сказала, что если она не прекратит тиранить нас всех, то я приеду к ней и ей не поздоровиться, а также я ей высказала все, что о ней думала. После моего с ней разговора она отстала от нашей семьи.

Спустя три года в нашей жизни снова появилась мамина знакомая. У меня отношения с мужем не самые лучшие, так как мы живем с супругом с моей мамой, а они никак не могут найти между собой общий язык. Она тогда поздравила мать с рождением внука и стала рассказывать о жизни своей дочери. Меня неприятно удивило то, что мать снова начала общаться с этой дамочкой. Они все время разговаривают по телефону или переписываются.

Как-то мать проговорилась о том, что она со своей подругой все время обсуждает мою семейную жизнь. Меня это очень возмутило, и я попросила, чтобы она больше этого не делала.

Однако потом я просмотрела матери переписку с подругой и увидела, что эта дамочка все время настраивает против меня и моего супруга мать.

Больше всего ядом подруга брызгала в сторону моего супруга. В этот момент до меня дошло, что мать прислушивается к ее словам, так как она стала очень нервной и обидчивой.

Когда мать вернулась с работы, я потребовала, чтобы она больше не обсуждала мою личную жизнь со своей знакомой. Я ей сказала, что она постоянно настраивает ее против моей семьи. Я не могу понять какую цель преследует эта женщина, но почему-то мне кажется, что ее задача – это сделать мою мать несчастной и одинокой.

Мать разозлилась на меня за то, что я лазила в ее телефоне и устроила настоящий скандал. Потом мы с ней пообещали друг другу, что она не будет разговаривать со своей подругой обо мне, а я не буду лазить в ее телефоне.

Понятное дело, что ни я ни мать свое слово не сдержали. Подруга продолжает настраивать мать против меня и моего супруга, и я не представляю, как мне открыть матери на нее глаза!

Оцените статью
Верная подруга моей матери вносит разлад в нашу семью
И зачем оно мне надо было! Решил с девушкой сойтись, думал в доме хозяйка будет