В возрасте за 60 мама снова вышла замуж

Моя мама и папа были вместе с самой молодости. Поженились, когда им было по 25, через пару лет родилась я. Счастливая у нас была семья. Но вот в свои 59 лет умер папа, у него выявили рак, спасти уже невозможно было. Я тогда очень горевала, мы с папой были очень близки. Плохо было и маме от утери. 

У меня своя семья, но место в доме есть. Вот мы и решили с мужем взять маму мою к себе. Все же она уже не молодая женщина, да и так ей легче будет все пережить. И с внуками будет заниматься.

Мама тут же переехала к нам и уже на первой неделе я почувствовала, что мне очень хорошо живется. Мама убирала дом, готовила еду, занималась с детьми. Я наконец могла заниматься своими хобби и уединяться с мужем. 

Прошло два месяца, как мама начала постоянно уходить куда-то из дома и приходить поздно вечером. Я все думала, куда же она ходит. А еще через месяц она сказала, что встретила любовь новую и выходит замуж. Я аж опешила. После смерти папы прошло так мало времени, а у нее любовь, замуж собралась. Был тогда у нас скандал. Она в тот же вечер уехала к своему деду.

А я до сих пор не понимаю — как так можно? Какая свадьба, когда тебе за 60? А кто мне помогать будет с детьми? Моя мать жуткая эгоистка.

Оцените статью
В возрасте за 60 мама снова вышла замуж
«Сонечка познакомься, это твоя бабушка». Я стояла и не верила в происходящее