В один прекрасный момент мать сказала своему ребенку, которому уже почти 50 лет, что ему пора жену искать

Мне за всю свою жизнь приходилось много слышать о том, как родители своим воспитанием портят жизнь ребенка, поэтому ребенок либо совсем остается без второй половинки, либо находит, но уже почти в пенсионном возрасте. Недавно мне опять про эту ситуацию рассказала давняя знакомая. У нее в деревне есть знакомый мужчина пожилого возраста, ему уже сорок девять исполнилось полгода назад, а он до сих пор ни разу не встречался с девушками.

В итоге, в один прекрасный день этот мужчина ворвался к ней во двор и начал говорить, что он срочно хочет жениться на ней, потому что мать дала добро и вообще уже пора ему искать жену. Моя знакомая всегда была очень красивой, поэтому вполне очевидно, что этот мужчина прибежал именно к ней. Но он рано радовался, ведь в таком возрасте он вряд ли кому-то нужен. А вот в его голове все было, скорее всего, совсем иначе. Именно в это время моя знакомая развелась с супругом, поэтому тот странный мужчина решил, что это его шанс. Самым ужасным было то, что он жил буквально через дом, поэтому мог прийти и стоять возле двора моей знакомой абсолютно каждый день.

Матери этого человека уже было почти восемьдесят, но она не было обычной старушкой, ведь она выглядела на лет десять или пятнадцать моложе своего возраста. Всю свою жизнь ей нравилось работать учителем, поэтому в школе ее знали абсолютно все до самой пенсии. Она не хотела уходить с работы, но так как у нее сильно ухудшилось здоровье, то у нее просто не осталось выбора. Муж у нее умер еще тогда, когда сын только в садик ходил. У него была сильная простуда, но в больнице ее не смогли вылечить, поэтому у него не было шансов.

Мать не хотела вообще выпускать ребенка из дома, потому что боялась его потерять также, как и супруга. Мне очень жаль ее ребенка, ведь когда еще в юном возрасте все в двадцать лет начинают семьи заводить, а он сидит дома перед телевизором и не может выйти даже прогуляться из-за матери, то это очень грустно.

В последние несколько месяцев матери стало совсем плохо, поэтому она сразу поняла, что недолго ей осталось, но сына было не на кого оставить. Поэтому она и сказала, что ему срочно нужна женщина, которая будет всегда с ним, а еще она должна постоянно ухаживать и присматривать за ее сыном.

Именно тогда он и начал постоянно приставать к моей знакомой, которой всего лишь тридцать. И такой бездельник, у которого нет работы и которому почти пятьдесят лет, ей точно не сдался. Потом, чтобы привлечь хоть чуточку внимания, этот странный сосед покупал несколько раз цветы, но знакомая было непоколебима.

В итоге этот мужчина понял,что все безнадежно и наконец-то отстал от знакомой, но зато начал себе работу искать, что уже радовало. Быть может, годам к 60, он превратится в нормального мужика. Как раз к пенсии.

Оцените статью
В один прекрасный момент мать сказала своему ребенку, которому уже почти 50 лет, что ему пора жену искать
“Говорят, что она специально пользовалась папой и строила из себя хорошую только ради квартиры”