Увидел странное сообщение в телефоне жены. Оказалось, что это не просто старый знакомый

Из-за чего муж может перестать доверять своей жене? Она изменила? Обманула? Скрыла о себе что-то важное. Как узнать о супруге всю правду? Удастся ли все выяснить? Конечно, нужно все лишь взглянуть в другую сторону.

Отсутствие доверия.

Семья Антона и Вероники.

Антон очень любит свою жену, Веронику. Пара была в браке уже 8 лет, растила двоих детей. У каждого из супругов это уже второй брак. Так что они имели определенный опыт семейной жизни. Супруги были уверены, что теперешнему счастью во многом поспособствовал неудачный предыдущий опыт.

Но недавно мнение Антона резко изменилось. Мужчина случайно заметил одно подозрительное уведомление на экране телефона своей супруги. В это время она была на кухне, а телефон лежал рядом с Антоном. Информация была из одной из соцсетей: «Я все время о тебе думаю. Надеюсь, и ты тоже.»

Неожиданная переписка.

Антон очень удивился. Но в телефон жены заглядывать не стал. У мужчины не было привычки читать чужую переписку. Он дождался жену и решил с ней поговорить.

Когда Вероника вернулась, то муж завел разговор не из приятных. Антон требовал объяснений, с кем она ведет переписку и почему ей такое пишут. Вероника решила все отрицать. Она открыла переписку и прочла сообщение.

– Так это лишь старый знакомый, – ответила женщина. – Не понимаю, почему он решил так написать. Наверное, шутка у него такая. Я, как правило, на это не отвечаю.

– Я хотел бы взглянуть на вашу переписку.

– Для чего?

– Чтоб точно знать, что ты действительно ему не отвечаешь. Если тебе скрывать нечего, то не стоит и переживать. Я хочу и дальше тебе доверять.

Вначале Вероника не хотела, но все таки отдала телефон мужу. Только его ожидал очень неприятный сюрприз. Оказалось, что между Вероникой и незнакомцем была продолжительная и весьма нескромная переписка. Это был откровенный флирт. Кроме сообщений было и множество звонков между ними.

Обман.

Вероника пыталась убедить мужа, что это всего лишь невинная переписка. Мол, с мужчиной этим она и виделась всего однажды, но встречаться с ним не собиралась. Вероника сказала, что это всего лишь для забавы, ничего большего. Ведь она замужем и не стала бы разрушать собственную семью.

Но было ли все это настолько невинным флиртом? Муж уже увидел, что женщина способна его обманывать. Антон увидел их отношения с другой стороны. Тем вечером Вероника стала переживать, что супруг захочет с ней развестись. Женщина просила не совершать столь радикальных поступков. Но Антон с ней не разговаривал. Мужчина решил обдумать, как быть дальше. Если же он решит с ней развестись, то не оставит на улице ни с чем.

Целую неделю Антон наблюдал за поведением своей жены, а та молча занималась домашними делами. Он не хотел разрушать свою семью. Ведь их дети будут страдать. Только как жить после того, как супруга обманула его и заставила сомневаться в ее честности и верности? Без доверия невозможно жить в счастливом браке.

Стоит ли доверять человеку, который уже однажды вас обманул? Должен ли Антон простить Веронику? А может их брак теперь обречен?

Оцените статью
Увидел странное сообщение в телефоне жены. Оказалось, что это не просто старый знакомый
“Соня, куда ты пропала?” — читает сообщение жена от супруга, только зовут ее не Соня