Уехав от Насти, Матвей куда-то запропастился. В этот период стали происходить странные вещи

Особенно девушка не огорчилась, поскольку отношения были еще не очень серьезные. За несколько месяцев интим у них был всего несколько раз, а все остальное время они проводили среди друзей. В один из дней Матвею позвонили и сделали предложение, которое имело для него огромный вес. 

Халтура в другом городе, новые знакомые – это настоящее приключение. Анастасия понимала, что слёзные обещания, данные в этот период, ровным счётом ничего не значат. Произойти может что как только Матвей скрылся за дверью, его номер был удален. И ничего в этом такого. Захочет поговорить, придумает как это сделать. Она погрузилась в свои дела, вернулась к квартальным отчётам. И тут вдруг такое…

Головокружение, тошнота, и две полоски на тесте. Настя будет мамой. Новость придала уверенности и лёгкости. Как будто так и задумывалось. Девушка приняла это известие с холодным спокойствием. Ее даже не страшило то, что есть большая вероятность воспитывать ребенка в одиночку.

Через месяц Настя начала замечать удивительные изменения в себе. От Матвея ни слуху, ни духу, но девушка даже не думала об этом. Она получала кайф от своего положения. Она эффектно одевалась, носила каблуки, и не ограничивала себя во вкусненьком. В то же время, того не замечая, очень тосковала по Матвею.

Она постоянно рассматривала их общие фотки. На каждой в глаза бросалась лучезарная улыбка парня. Высокий с рыжими волосами и вызывающим взглядом синих глаз. Она сожалела, что не было ни одного разговора о совместном будущем. А вдруг такая ситуация…

Скорее всего, мальчик ещё молод и не готов к семейной бытовухе. Эти мысли не покидали Настю. Но она успокаивала себя, нежно поглаживая живот. На утро, девушка заметила у окна голубя и прогнала его. На следующий день ситуация повторилась, а потом снова и снова… Как-то утром Настя поняла, что ждёт появления птицы, к тому же она ей кого-то напоминала.

Она не допускала даже мысли, что с Матвее что-то случилось, и его душа в виде голубя прилетела к ней. Но все же начала прикармливать птицу хлебными крошками. А в одно прекрасное утро она проснулась от стука. Она бросилась к окну, но там ничего не было. Спустя мгновение, Настя осознала, что стук был в дверь. Распахнув ее, она увидела рыжую копну волос.

Улыбающийся парень начал извинятся и объяснять, что он был не в зоне и что пролежал на протяжении двух месяцев в больнице. С болью в глазах он рассказал, что примчался, как только выписался. Настя ответила, что знает, что она все чувствовала. Неожиданно Матвей признался ей в любви и сделал ей предложение руки и сердца. Девушка ответила взаимностью и начала рассказывать о небольшом сюрпризе, поджидавшем парня…

Оцените статью
Уехав от Насти, Матвей куда-то запропастился. В этот период стали происходить странные вещи
Как так? Дом мы строим на совместные деньги, а принадлежать он будет только тебе?