У моего мужа есть внебрачный сын как оказалось. И теперь он всё своё время с ним проводит

Мы с мужем познакомились, когда нам было немного за тридцать. Женаты раньше не были и уже хотели серьезных отношений и семью. Нам было хорошо вместе, и через шесть месяцев Максим сделал мне предложение. Мы сыграли свадьбу. С тех пор прошло уже шестнадцать лет.

После пяти лет семейной жизни у нас родилась дочь Марина. Конечно же, мужу хотелось сына, но дочурку он тоже полюбил. Он стал прекрасным отцом: читал малышке сказки, гулял с ней и помогал выполнять домашние задания. Я была счастлива.

Однако в прошлом году все стало меняться. Максим отыскал в соцсетях своего старого друга, и они стали общаться. Как-то в их переписке всплыла информация о том, что у моего мужа в родном селе есть сын-подросток. Максим об этом и не догадывался. Он сразу после ссоры с бывшей девушкой перебрался в город. А она не стала сообщать ему о своей беременности. В итоге девушка родила мальчика Андрея. Но мы тогда уже собирались пожениться. Еще неизвестно что было бы, если бы она тогда рассказала о своей беременности.

После такой неожиданной новости муж занялся поисками бывшей девушки и сына. Благодаря соцсетям он тут же смог написать ей. Она долго не отвечала, но Максим не отступал. Они стали переписываться, а потом мой муж и сына своего нашел. Теперь он постоянно с ним общается. Первое время меня это не беспокоило, но сейчас муж полностью игнорирует нашу дочь. Все свое время он посвящает общению с сыном: они созваниваются по скайпу, переписываются по телефону, звонят друг другу.

Теперь Максим приглашает к нам Андрея на выходные и праздники. Такое впечатление, что о нашей семье муж теперь и не думает. Я понимаю, что он всегда мечтал о сыне, а тут появился Андрей. Мальчик был воспитанным, сообразительным и спортивным. Просто мечта! Но наша дочь теперь совсем была лишена отцовского внимания. Она просила, чтоб папа брал и ее с собой, когда он уходил с сыном, но Максим каждый раз ссылался на то, что Андрей у нас в гостях, а гостям полагается уделять внимание.

Как только Андрей уезжал, Марина была просто счастлива. Ведь она верила, что теперь папа будет таким, как раньше: заботливым, внимательным и любящим. Но Максим больше не интересуется дочерью. Иногда мне кажется, что он из-за нас раздражается.

Как мне теперь быть?

Оцените статью
У моего мужа есть внебрачный сын как оказалось. И теперь он всё своё время с ним проводит
Поехали с мужем в репродуктивную клинику планировать ребенка, а он там любовницу нашел