Типы мужчин, которые не спешат жениться

Пока женщины носятся со своими мечтами о женитьбе, как с писаной торбой, многие мужчины подобный расклад своей жизни видят в самом страшном сне. Какой брак, какая жена? А как же миллионы соблазнительных дев, сладости чьих тел они все еще не вкушали. Как же свободные вечера с друзьями за бокалами с абсентом и коктейлями с маргаритой. Нет, от таких радостей жизни не каждый может отказаться. Ведь что ждёт их в браке — вечно недовольная, опухшая от хот-догов с горчицей жена, что еле влезает в проходную дверь.

Двое или трое отпрысков, которые только шарят по карманам и спрашивают, что мужчина им принес с работы. Они как работники налоговой — давай налог, а иначе отыграемся на тебе по полной. Рутина, постоянная, вечная и неугомонная рутина брачной жизни, которая будет отправлять их все еще сопротивляющийся мозг. Да, такое себе представление о браке, но данные типажи мужчин именно так и считают. Какие же они, вечно свободолюбивые альфа-самцы. 

1.Искусный ловелас

Он постоянно одет с иголочки, у него стильная одежда и прическа, отменный интеллект, а ещё большой кошелек с деньгами. Не мужчина, а просто сказка. Он умеет обхаживать женщин, знает чего те хотят и дает им это. Но как только интерес к даме пропадает, пропадает и сам мужчина. Он наигрался, с него хватит. Не женится он никогда по той причине, что у него слишком завышен идеал женщины. Его воображение рисует такую даму, которую просто нереально встретить. 

2.Соблазнительный женоненавистник

Пусть он и не с идеальной внешностью , но у него есть харизма, огонь, в нем невероятное количество мужского начала, что так и привлекает женщин. Он ими пользуется, но на дух не переносит. Всегда будет для всех, но и в то же время ничей. 

3.Гадкий утёнок, желающий мести

Когда-то он очень сильно любил, но им пользовались, растоптали его сердце. Во чтобы то ни было, он пообещал себе стать идеальным и мстить всем женщинам. И вот он стал тем идеалом, да только сердце его настолько ожесточились, что кроме мести он не знает больше ничего.

4.Борец за независимость 

Мать настолько задолбала парня со своими требованиями жениться и нарожать детей, что тот просто больше не хочет всего этого. И даже если у него будут какие-то отношения, как только он поймет, что все слишком серьезно, тут же их закончит.

5.Закоренелый эгоист

Ему хорошо и одному, а отношения начинает с женщинами только ради столь нужной физиологической близости и выгодных ему мотивов. И пока дама для него выгодна, он будет с ней вместе. Но как только та заговорит о том, что мечтает стать его женой, он тут же уйдет. Просто он привык любить только себя, чувства других его не волнуют. 

У женщин есть привычка верить в то, что какой бы не был мужчина, есть возможность его исправить, навести на путь истины своей любовью и заботой. Но это не так. Прогибаясь под стандарты мужчин вы теряете самих себя, становитесь куклой в руках кукловода, который вдоволь наигравшись выбросит вас на свалку использованных дам. Начинайте отношения только с теми, кто сам этого хочет . С мужчинами, для которых семья и женщина не пустой звук, а благодать.

Оцените статью
Типы мужчин, которые не спешат жениться
А может и к лучшему! Расстались из-за того, что не купил ей брендовые сапоги