Сыну 33 года, а живёт с семьёй за наш счёт

Мы с женой всегда очень хотели ребенка. Да только сразу после свадьбы не спешили заводить детей. Мы просто понимали, что дети ; это очень большая ответственность, да и надо крепко стоять на ногах, чтобы своему ребенку дать все необходимое.

Мы очень трудились, чтобы заработать все то, что именем сейчас — бизнес, машины, дом за городом, квартиру. В 31 год жена все же родила сына. Нам, конечно, хотелось два ребенка, но мы вовремя остановились. Решили, что стоит качественное дать воспитание и образование одному ребенку, потом аж только браться за второго.

Но после сына жена больше не беременела и все свое внимание и любовь мы уделяли единственному сыну. Я бы не сказал, что мы его баловали или слишком что-то позволяли. Старались держать сына в узле тем не менее. Но сын вырос таким, что считал, что все ему должны. В университете еле закончил пятый курс. Потом я устроил его на работу, с которой он успешно уволился через год. 

В итоге пять лет сидел он у нас на шее. А потом новость — он жениться собрался. Ему 25, его избраннице 35. У нас с матерью шок, стали его отговаривать, но она уже беременна. Что уже было поделать. Сделали им свадьбу, купили квартиру, подарили машину. Но сноха, ни сын не работали. Еще пять лет мы с матерью постоянно отправляли им деньги, кормили, одевали. Ребенка из, нашего внука, тоже. А потом я просто устал.

Мы стольким сыну помогли, пора было бы взяться самому за ум и начать работать. Сколько можно то. В общем, больше деньги мы им не даём, сын таки устроился на работу, сноха тоже где-то работает, на жизнь им хватает. Надо было раньше поставить их на место. 

Оцените статью