Сын не стал приглашать на свадьбу мать

Как вы думаете, что такое могла сделать мать, чтобы сын отказался приглашать ее на свою свадьбу?

И это несмотря на то, что она растила их сестрой сама. Она дала детям своим отличное образование, поставила на ноги, купила собственное жилье, а ее взяли и не пригласили на самый важный день в жизни ее ребенка.

Сын фактически не знал своего отца, но вот его он пригласить не забыл. И это ничего, что отец из семьи ушел, когда дети еще были совсем маленькие, алименты он на детей никогда не платил, не проведывал детей, покупки детям никогда не делал, даже сто грамм конфет никогда не купил. Однако на свадьбе он был в числе самых важных гостей.

Отец все время колесил по миру, он работал сто строителем, то рыбаком, то егерем. Сын и дочь с отцом не общались много лет. Отец вернулся в свой родной город только после того, как дети стали совсем взрослыми. Понятное дело, мужчина детям никак не помогал деньгами, да и морально никогда их не поддерживал.

Отец много раз был женат, жил то с одной, то с другой женщиной. На свадьбу сына он пришел то ли с пятой, то ли с седьмой женой, а также привел с собой от прошлых браков всех детей. А вот свою мать, которая ему жизнь отдала он пригласить забыл. Сестренка к брату на свадьбу тоже не пошла, так как она была солидарна с матерью.

Если отец сказал сыну, чтобы тот не приглашал на свою свадьбу родную мать, то грош цена такому сыну!

А может невеста поставила жениху условие, что свадьбы не будет, если он позовет на нее свою мать?

Сын, надеялся собственными силами организовать банкет, но не под рассчитал с финансами, так как купил себе новенькое авто, а поэтому пришлось обратится к матери за финансовой помощью.

Сын предложил матери либо купить его невесте платье, либо оплатить банкет. Мать согласилась, но с одним условием, что оплатит застолье только для гостей с ее стороны.

Таких гостей было не больше двадцати человек, за своих отец пусть сам платит решила мать, а сваты пусть для своей родни сами оплачивают застолье. Почему мать должна платить за всех гостей одна?

С того самого дня сын больше к матери не являлся и трубку не брал, когда звонила она.

Свадьбу праздновали на прошлых выходных, все гости радовались, а мать рыдала в одиночестве…

Оцените статью
Сын не стал приглашать на свадьбу мать
Теперь только поняла что настырным мужчинам лучше отказывать. Не удачно я замуж вышла