Свекровь всегда распускала обо мне грязные сплетни

Я со своим супругом в браке больше двадцати лет. И все это время мать супруга все время делала мне самые разные гадости. Она каждый день рассказывала своему сына, что я повесила на него чужих детей и всячески поливала меня грязью. Я всегда знала, что она ненавидит меня всеми фибрами своей души. Да что там можно еще добавить, если она на нашу свадьбу заявилась под ручку с бывшей девушкой моего мужа. Я думаю, что это уже слишком!

Сейчас мать мужа сильно заболела, а мой супруг теперь настаивает на том, чтобы я ушла с работы для того, чтобы заботится о его матери. После кровоизлияния в ткани головного мозга его мать осталась парализованной. Сестра супруга наотрез отказалась за родительницей ухаживать, так как у нее маленькие дети и ей будет тяжело разрываться между детьми и лежачей больной. Мой благоверный предложил меня на роль сиделки для своей матери, после этого, они вдвоем начали наседать на меня, чтобы я оставила работу и сидела с их мамочкой. Их самый веский аргумент – это то, что у меня маленькая зарплата. Но ведь все может измениться…

 Однако скоро начальница нашего отдела собирается на заслуженный отдых и сказала, что будет рекомендовать на свое место меня, а такой поворот событий полностью меняет все. Но брат с сестрой меня даже не хотят слушать.

Я им сказала, что они могут продать жилье свекрови и на вырученные деньги организовать для своей мамочки отличный уход. Однако сестра против этого, так как она рассчитывает получить свою часть наследства, когда придет время. Интересная складывается значит ситуации, как ухаживать за родительницей, так ей некогда, а вот как наследство делить, так она первая.

Моя мать тоже уже в приличном возрасте. Однако мы с сестрой уже давно решили, что родительская квартира достанется ей, так как в случае чего забота о родительнице ложится на ее плечи. У супруга даже совести хватило угрожать мне разводом. Однако я совершенно не могу понять почему ради постороннего человека я должна жертвовать своей жизнью?

Я долго думала и сказала супругу и снохе, что я соглашусь ухаживать за их мамочкой только в том случае, если они перепишут на меня ее жилье. После моих слов сноха прекратила со мной всякое общение, а супруг обозвал меня корыстной стервой.

Свекрови, никогда не относитесь плохо к своим невесткам, так как вы не знаете, что может именно им придется за вами ухаживать в самые сложные дни вашей жизни!

Оцените статью
Свекровь всегда распускала обо мне грязные сплетни
Родственники думали, что мы дядю досмотрим, а от наследства откажемся