Свекровь приехала жить к нам, чтобы нас развести. И это у нее получилось

Никогда не думала, что причиной моего развода станет маман мужа, но именно она и стала. Мы жили с мужем и дочерью отдельно. Купили дом на общие деньги в пригороде и все у нас было хорошо.

 А потом неожиданный сюрприз. Муж просто поставил меня перед фактом, что приедет его мама и будет жить с нами. Видите ли, она болеет. Я знала, что это ничем хорошим не закончиться, но все же. 

Маман приехала, отношения у нас с ней были нормальные, она помогала мне по дому. Так в идиллии мы прожили месяц буквально. Потом я не пошла на работу, мне было очень плохо еще с ночи. Свекровь же думала, что никого нет дома. Набрала свою подругу и давай меня поливать грязью по телефону.

Мол, я неряха, ничего по дому не делаю — все на нее взвалила. Да и внучка вообще ей не родная. Я ее нагуляла, потому что слишком она на меня похожа, а не на мужа. Я тут же вышла из комнаты. Она не ожидала, начался скандал, который ни к чему не привел.

А вечером вернулся муж и она наплела ему, что я обзывала ее и за волосы таскала, потому как она догадку свою выдвинула, что дочь не от мужа. И что вы думаете, муж поверил ей. Хотя ничего  такого не было.

Среди ночи я была выставлена с ребенком из дома. В итоге мы развелись. Вот вам и свекровь в дом — супруги на развод.

Оцените статью
Свекровь приехала жить к нам, чтобы нас развести. И это у нее получилось
Все время посвятила мужу и дочке, а теперь меня не уважают