Супруг выставил жену с детьми на улицу, так как у него появилась новая любовь

Больше семи лет Иван трудился в одной крупной компании менеджером. На днях руководство компании заметили его и повысило. Свое повышение мужчина решил отметить в кафешке с коллегами.

 Они тогда до утра гуляли. После танцев Иван решил выйти на улицу подышать свежим воздухом. В этот момент из-за угла здания вышел мальчонка примерно лет восьми и попросил, чтобы мужчины дали ему поесть.

Один из товарищей виновника торжества хотел над парнишкой поиздеваться, однако Ивану стало не до смеха. Он пригласил мальчика за стол и попросил, чтобы ему принесли поесть. Мальчонка выпил чай, а всю еду начал складывать в пакет, который принес с собой.

Иван тогда сказал мальчику:

— Ты ешь давай, я попрошу, чтобы тебе с собой сложили еды еще.

— Дядь, мне нужно еды принести маме и сестренке, они меня голодные дома ждут.  

Иван едва сдерживался, чтобы не разрыдаться. Он решил, что ему нужно обязательно помочь мальчишке. Он попрощался с коллегами, и повел мальчишку в супермаркет. Когда они шли, то разговорились.  

Мальца звали Максом, они вместе с Иваном накупили полный пакет разных продуктов и отправились к нему домой. Когда они зашли в квартиру, то их встретила очень красивая женщина, которая была очень уставшей.  

— Скажите, мой сын что-то натворил? – растерянно задала Ивану вопрос незнакомка.

Иван сказал, что все нормально и рассказал, зачем он к ней пришел.

— Мам, я пить хочу и кушать — услышал Иван детский голос из соседней комнаты.

— Милая, я сейчас иду к тебе — незнакомка тут же понесла ребенку воду.

Когда малышка успокоилась, она сказала Ивану:

— Зачем вы к нам пришли? Что вам от нас нужно?

—Я просто хочу вам помочь. Макс рассказал, что у вас сейчас большие финансовые проблемы. Вот вам пакет с продуктами, покормите детей.

Женщина едва сдерживала слезы:

— Я вам так благодарна, я как только заработаю, то все вам верну, — сказала ему девушка.  

— Мамочка, тебе нужно быть с сестрой, она себя очень плохо чувствует. Я сам пойду на твоем участке мыть машины, ты только не волнуйся.

Мать поцеловала сына, а потом вытерла навернувшиеся на глаза слезы.

Ивана вся эта ситуация потрясла до глубины души, и он попросил, чтобы женщина рассказала ему, что у них случилось.

 Девушку звали Инной, и она рассказала Ивану свою историю.

Инна вышла замуж совсем юной. Они с мужем первое время жили душа в душу, потом они родили сначала сына, а со временем и доченьку. Как-то супруг пришел домой и сказал, что у него появилась другая женщина, а поэтому Инна должна освободить его жилплощадь до завтра. Инна плакала и умоляла супруга их не выгонять, но он был непреклонен. Супруг выставил их из своей квартиры на улицу. Так как у Инны не было образования она не смогла найти себе никакую работу. Потом она нашла место дворника и ей дали с детьми вот эту комнату. Сначала у них все было нормально, однако после того, как дочурка заболела деньги все, начали уходить на ее лечение и даже на еду у них ничего не оставалось.

Инна сказала, что как только заработает, то вернет Ивану все потраченные на покупку продуктов деньги. Иван подошел к Инне обнял ее и погладил по голове. Он начал думать над тем, как помочь девушке.

Иван начал приходить к Инне все чаще и чаще. Он приносил ее детям продукты, игрушки и лекарства. Он убирал вместе с Максом участок Инны, что бы та была все это время рядом с дочкой.  

Когда он возвращался домой, то очень сильно скучал за Инной и детьми. Как-то он пришел к Инне не только с продуктами. Когда он зашел в квартиру он подошел к девушке, встал на одно колено и сделал ей предложение.

Инна расплакалась и ответила согласием. Дети были очень рады такому повороту событий, ведь они сильно привязались к Ивану и даже начали его считать своим отцом.

Теперь семья живет в квартире Ивана. Парень очень любит свою жену, а ее дети искренне привязались к нему и не представляют своей жизни без своего любимого папочки.  

Оцените статью
Супруг выставил жену с детьми на улицу, так как у него появилась новая любовь
Брат перебирал девушек словно перчатки! Ну и запросы у него