Супруг обо всем рассказывает маме

Вообще мне Вася, мой муж, очень понравился по той причине, что как-то больно чутко он относился к женской душе. Всегда подаст руку из транспорта, заплатит мне за коммуналку, купит цветы, когда я их очень хочу, кушать умеет готовить и готовил мне, пока мы встречались. Даже работу по дому мог делать сам, согласитесь, не все мужчины такие. 

Словом, очаровал меня он очень сильно. Через год после знакомства мы с ним поженились. И я все думала, как мне повезло с мужем.

Приду с работы позже него, а на столе уже ужин готовый, одежда постирана, чисто, уютно в доме. Никогда мы особо не скандалили, а если и обидел меня чем — всегда извинялся. В общем, я все думала, не может такого быть, чтобы мужчина был такой идеальный.

 Должен же быть хоть какой-то недостаток. И вот он. 

Как-то я увидела открытый диалог на его телефоне с мамой и прочитала. Оказалось, муж докладывает свекрови абсолютно обо всем. Где мы были, что делали, что я или он готовил, даже сколько туалетной бумаги осталось. Я была в шоке. Разве это нормально? 

Недавно на этой почве у нас была ссора, на что муж мне сказал, что его мама имеет право знать все. Собрал вещи и ушел к ней. Это что, нормально так?

Оцените статью
Супруг обо всем рассказывает маме
Я стала инвалидом, а любимый муж меня тут же бросил