Странные люди! Свекры не чувствуют никакой ответственности за нашу семью

Четыре года тому назад мой любимый парень и я стали наконец семьей. Мы давно об этом мечтали и хотели красивой свадьбы.

Только благодаря моим родителям это произошло. Мама с папой оплатили все, начиная от банкета, заканчивая свадебной церемонией, фотографом и лимузином. Родители мужа не дали ни копейки. Сказали, что у них нет. Мол, свекр болеет. Если бы так и правда было. Буквально через неделю свекровь со свекром поехали на курорт без зазрений совести.

Стоит отметить, что даже жилье нам подарили мои родители. И пусть квартира на одну комнату, все же она своя. Я тогда ничего не говорила ни свекрам, ни мужу. Думала, что ему и так стыдно за своих родителей, которым просто плевать на нас. 

И вот прошло четыре года, я родила дочь, ей год. В том году родители мужа таки подарили нам подарок, хотя сомнительного качества — подержанную, старую машину девятку, на которую полно денег ушло на ремонт. В этом году она очередной раз полагалась, ремонт требует серьезных денег, а мы как раз задумались, чтобы купить жилье побольше. И снова но слова о помощи от родителей мужа. Им просто все равно.

Зато мои разрывают телефон, пытаясь нам помочь. Но как так? Если бы родители мужа были бедными или пенсионерами, я бы поняла. Но они бизнесмены, как так можно плевать на нашу семью?

Оцените статью
Странные люди! Свекры не чувствуют никакой ответственности за нашу семью
Подруга решила попросить меня, чтобы я ей подарила собственным компьютер